На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Девушка с синдромом оборотня вышла замуж и теперь бреет свое лицо

Тем людям, кому “повезло” родиться с серьезным генетическим заболеванием гипертрихозом, всю жизнь приходится бороться с повышенной растительностью как на теле, так и на лице.

И если мужчинам, с такой необычной внешностью живется относительно нормально, то для девушек — излишняя растительность смерти подобна.

Эту девушку зовут Супатра Сасупфан и живет она в Бангкоке. У Супатры диагностирован гипертрихоз или, как его еще называют “синдром оборотня”.

Когда малышка только появилась на свет, ее родители, увидев свое чадо, пришли в ужас. А когда девочку выписали домой, то папа и мама очень долго ее никому не показывали.

Ну а те, кто все-таки видел маленькую Супатру, говорили ее родителям, что таким образом, Всевышний наказал их за какой-то страшный грех.

Ходила Супатра в обычную школу и там ее жизнь превратилась в настоящий кошмар. Над ней смеялись, обзывали обезьяной, волком и оборотнем.

Девочка очень переживала, но когда ее имя внесли в Книгу рекордов Гиннесса, как «самого волосатого подростка», почувствовала себя уверенней.

Девочка поняла, что она не такая как все и это даже не так плохо. Постепенно Супатра завела себе друзей и стала более общительной.

Она не раз пыталась бороться со своей растительностью. Девочка делала лазерную эпиляцию, но ситуация только усугублялась. Волосы становились гуще и жестче и поэтому она решила перейти на самую обычную бритву.

Каждое утро Супатры теперь начинается с бритья лица. Тем более, что теперь она замужняя дама. В 17 лет она встретила свою любовь и вскоре вышла замуж.

Муж Супатры настолько сильно ее полюбил, что очень быстро после знакомства решился на женитьбу.

Девушка надеется, что совсем скоро врачи придумают какое-нибудь действенное средство, которое навсегда избавит ее от ненавистной растительности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх