На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Свадьба по принуждению родителей. В каком веке мы живем?

 Через неделю должна состояться свадьба, которой я не хочу. Выходить замуж меня заставляют мои родители и родители жениха. А все потому, что я беременна. Все случилось так быстро, что я до сих пор не могу прийти в себя. С будущим отцом моего ребенка я познакомилась на даче. Он также, как и я приехал погостить на пару летних неделек к предкам. А что еще делать студентам во время каникул?
Мы понравились друг другу и большую часть времени проводили вместе. Ночь перед возвращением в город мы провели вдвоем, а наутро разъехались по домам. Спустя некоторое время я поняла, что беременна. Стоп, 19 лет, какая из меня может получиться мать? Меня охватила паника. Я созвонилась с моим новым знакомым с деревни и договорилась о встрече. Новость о ребенке он воспринял на удивление нормально.

Посовещавшись, мы приняли решение рассказать все родителям. Маму и папу конечно же не обрадовало известие о скором новом статусе бабушки и дедушки. Были крики и ссоры, после которых родители огласили свой вердикт – надо скорее выходить замуж, чтобы у ребенка был отец. Мама моего друга также потребовала сыграть свадьбу и чем быстрее, тем лучше. А я вообще не вижу смысла в узаконивании отношений. В каком веке мы живем? Сейчас вовсе не обязательно сразу бежать в загс и расписываться. Многие молодые семьи так живут и ничего в этом страшного нет. Будущий отец также поддержал меня и пообещал, что будет материально и физически помогать мне.
Одиноким мамам вообще сейчас платят дополнительные деньги на ребенка, так что мы останемся даже в плюсе. Я смогу поднять малыша и воспитать его, и отец для этого вовсе не нужен. Тем более, что я отношусь к нему, как к другу, но не как к любимому мужчине.
Проблема в том, что родители без нашего согласия уже подали документы в загс и сами организовали свадьбу. Деньги на ветер, ведь я точно не собираюсь идти на роспись. Как втемяшить им в голову, что брак по залету – это уже прошлый век?

Источник:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх