На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Голый москвич устроил непотребство в магазине

Эпиграф: Теперь вы знаете, почему фрукты из магазина нужно мыть...

кадр из видеокадр из видео

Психологи замечают, что гнетущие обстоятельства 2020 года сказываются не только на политических новостях, но влияют и на более частое возникновение вспышек непонятного и непредсказуемого в поведении отдельных людей. Этому есть вполне психологическое объяснение.

Что мы наблюдаем этой осенью? Бессмысленные преступления в сводке криминальных новостей. Гнетущий психологический фон, раздражительность и перепады настроения в окружающих людях. И видим частенько вот такие происшествия, как в сегодняшнем коротком ролике:

Известно, что людям жизненно необходимо иметь какие-то способы для избавления от психологического напряжения. Даже если эти способы нездоровые, вредят репутации или обходятся слишком дорого. (Эх, Дзюба, не надо было так). Этих способов известно сотни. 

Но у каждого человека есть свои привычные, излюбленные способы. Для одних людей такими излюбленными способами были путешествия в докоронавирусную эру. Для других — концерты, гулянки и тусовки в клубах. Как вы понимаете, многим людям в период пандемии обрезали возможность использования ими подобных привычных способов снятия внутреннего напряжения.

А если помножить данное обстоятельство на урезание доходов, на общее ощущение растерянности и неопределенности, на недовольство происходящим в стране и в мире?

Я не особо удивляюсь, что таких выходок будем видеть все больше. Котел в голове человека постепенно накапливает напряжение, и однажды крышка выбивается под сильнейшим давлением изнутри. Слабое звено рвется, а висящее на стене ружье выстреливает.

Лично я не одобряю деструктивные способы снятия напряжения. Рекомендую всем использовать методы глубокого расслабления. Они вернут вам бодрость, вдохновение, углубят понимание себя и мира. А так же дадут возможность пережить тяжелые периоды, которые неизбежны в любой человеческой жизни. Неизбежны даже для людей, полагающих, что делают все правильно, и поэтому, якобы, с ними не должно происходить всего того, что происходило с другими людьми на протяжении истории человечества.

Возможные теги: при Трампе такого не было, пятница-13, 2020 остановись уже, ретроградный меркурий, когда забыл надеть даже маску...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх