На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

После смерти отца и бегства матери, 11-летняя девочка стала главой семьи и воспитательницей для двоих братьев

 

Эта удивительная история произошла в Китае.

После трагической смерти мужа, женщина собралась и сбежала из дому, оставив троих детей без присмотра. 11-летней девочке пришлось самой ухаживать за братьями, возделывать землю, чтобы прокормить семью и при этом не забывать об образовании.

 

Долгие 6 месяцев они жили втроем. Местные жители немного помогали, но не могли постоянно содержать троих детей. Спустя полгода их родной дядя, который жил в деревне неподалеку, узнал об этой ситуации.

 

 

Он захотел усыновить детей, но 11-летняя глава семьи отказалась. Они договорились, что дети будут жить в его доме. Девочка будет помогать по хозяйству и заботиться о братьях, так как она уже привыкла.

 

Эта история моментально стала вирусной. Люди со всей планеты начали жертвовать деньги для этих малышей, чтобы они смогли получить достойное образование и вырваться из нищеты.

Остается только надеяться, что у них все получится.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх