На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Играть нужно больше...Что происходит с ...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Для меня фигура девушки - дело второе, сначала глаза и лицо, мимика, в глазах должен быть огонёк, на лице радость от ...Куда смотрит мужч...
  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...

До сих пор люблю бывшего мужа

Девушка

Развелись 4 года назад, есть дочь. Я сильно переживала, буквально убивалась по мужу, потому что очень его любила. Кое-как, с помощью поддержки друзей, родственников и психологов наконец выкарабкалась из этой ямы душевных страданий. Встретила нового мужчину. Он — положительный, самый подходящий вариант для создания репкой и полноценной семьи. Отношения у нас хорошие, к дочке относится прекрасно, но я его не люблю.

Бывший муж всё это время исправно платил алименты. Он переехал в другой город с женщиной, к которой ушёл от меня. Они открыли свой бизнес, хорошо жили. Недавно узнала, что бывший вернулся в наш город. Оказалось, что его бросила та женщина и отобрала бизнес. Теперь он — нищий, начал выпивать, устроился на какую-то низкооплачиваемую работу.

 

Стал часто видеться с дочкой, ко мне приглядываться, вспоминать всякое из общего прошлого. У меня сердце не на месте. Я до сих пор его люблю, помню ту боль, которую он причинил, но боюсь, что если он и дальше будет приходить и видеться с дочерью, то я сорвусь и мы снова будем вместе.

Запретить встречи с ребёнком я не могу, в любом случае будет пересекаться, а он же знает, что я к нему неравнодушна, может манипулировать мной, на жалость давить.

Подскажите, как оградить себя, влюблённую дуру, от повторной ошибки? Или всё же дать шанс отцу моего ребёнка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх