На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

5 волшебных качеств женщин, в которых мужчины влюбляются с первого взгляда

Влюбляются в ту, чьи глаза сверкают, как звёзды на ночном небе, чья улыбка заставляет сердце биться быстрее, — так, наверное, ответил бы каждый мужчина. Романтика — это прекрасно. Но какие качества на деле заставляют парней обращать на вас внимание?

На вопрос, что именно заставляет мужчин влюбляться, каждый из представителей сильного пола ответит как-то по-своему. Для одного будет важна внешняя красота; для другого — чтобы дама сердца умела вышивать крестиком, как его бабушка. Однако то, что побуждает парней подойти и попробовать познакомиться с женщиной, зачастую определяется её характером и поведением. Дамы с этими качествами всегда в центре внимания у мужчин.

1. Искреннее желание общаться

Каких женщин мужчины любят всю жизнь? К каким подходят знакомиться? Фото © Shutterstock / FOTODOM

Каких женщин мужчины любят всю жизнь? К каким подходят знакомиться? Фото © Shutterstock / FOTODOM

Даже если вы активно пытаетесь доказать и показать мужчине, что вам нравится с ним проводить время, но внутренне в этом не уверены, тот ложь он почувствует. Искреннее желание невозможно подделать, ведь у девушки будут при общении блестеть глаза от восторга, а язык тела — располагать. Только так получится "не отпугнуть", а без усилий приманить к себе любого мужчину.

2. Отказ проецировать прошлое на новом

Оставляя прошлое позади и не проецируя его на нового мужчину, женщина демонстрирует зрелость, уверенность и способность к развитию. Важно помнить, что каждый человек уникален и новый предполагаемый партнёр не обязательно будет повторением предыдущего опыта. Если мужчина, пообщавшись с женщиной, поймёт, что та оставила прошлое позади, это придаст ему уверенности действовать. Ведь он будет знать: сравнивать его ни с кем не станут.

3. Самостоятельность

Какие типажи женщин всегда оказываются в центре внимания у мужчин? Фото © Shutterstock / FOTODOM

Какие типажи женщин всегда оказываются в центре внимания у мужчин? Фото © Shutterstock / FOTODOM

Не менее важным фактором считается и самостоятельность женщины в финансовом плане. Практически никакой мужчина не захочет стать для возлюбленной кошельком. Могут быть исключения, если в их браке родился ребёнок, например. Тогда мужчина может взять на себя финансовые обязательства за двоих. Но если женщина хочет произвести правильное впечатление на будущего партнёра и выстроить с ним здоровые отношения, важно показать свою самостоятельность. Расскажите о работе, амбициях и планах на карьеру.

4. Самодостаточность

Женщина также в силах завоевать внимание мужчины, если сохраняет свою внутреннюю независимость. Когда партнёрша начинает психологически зависеть от парня и демонстрирует, что не может без него жить, его интерес сразу же уменьшается. Напротив, если женщина проявляет достоинство, не цепляется за мужчину и не боится его потерять, он чувствует себя заинтригованным и становится ещё более привязанным к ней.

5. Открытость миру и партнёру

5 золотых качеств женщины, которая никогда не останется одинокой. Фото © Shutterstock / FOTODOM

5 золотых качеств женщины, которая никогда не останется одинокой. Фото © Shutterstock / FOTODOM

Мужчины обращают внимание и влюбляются в открытых миру и партнёру девушек, потому что они могут создавать уютную и доверительную атмосферу в отношениях. Кажется, что с такими дамами парням легче общаться, ведь те не откажут сразу. Прежде попробуют. А ещё эти женщины привыкли выражать свои чувства и эмоции достаточно ярко, что делает их ближе и доступнее для других людей. Как утверждают некоторые психологи, открытость и искренность производят положительное впечатление. Мужчина видит, что женщина уверенна в себе и стабильна, — это привлекает его внимание и вызывает интерес.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх