На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Лучшая диета

Это уникальная, действенная диета, придерживаясь которой, можно сбросить до 10 кг за неделю. На ней худеют все: те, у кого от природы широкая кость, неблагоприятная наследственность, врожденная склонность к полноте, медленный обмен веществ и другие сложные обстоятельства, препятствующие стройности. Главное условие — строго ее соблюдать. Продолжительность — 7 суток.

Рацион на каждый день

Дни менять местами нельзя, все блюда нужно готовить без соли, масла и сахара.

День 1

Его можно назвать разгрузочным. Можно только пить. Подойдет обычная и минеральная вода, зеленый, черный или травяной чай, овощные соки, обезжиренный кефир, молочная сыворотка, ягодные компоты.

Разрешен также куриный бульон, но процеженный и сваренный из постного мяса. Но его пить рекомендуется в крайнем случае и не более 1 л. Растительные, молочные напитки и вода предпочтительнее. Их объем неограничен.
День 2

Необходимо есть овощи. Их можно варить на пару, тушить на воде или делать салаты. Разрешены любые, кроме картофеля и свеклы

Рекомендуются все виды капусты, сельдерей, шпинат, огурцы. Они обладают отрицательной калорийностью — забирают энергии на переваривание больше, чем содержат сами. Масло, специи и соль добавлять нельзя. Пить разрешено только чистую воду.

День 3

Повторяют питьевой день. Правило остается прежним — все напитки без сахара и соли. Мясной бульон — не более 1 л.
День 4

Это фруктовый день — самый вкусный. Можно есть любые плоды, но только свежие, а не в виде варенья. Исключения — виноград и бананы, они очень калорийны.

Особенно полезны цитрусовые и ананасы, ускоряющие сжигание жиров. Из напитков — чистая вода.

День 5

Время есть белки. Самый сытный день. Разрешено куриное мясо без кожи, натуральный нежирный йогурт без добавок, кефир, отварные яйца или паровой омлет.

Соль никуда не класть.

Пить можно воду.

День 6

Опять питьевой день. Запасаемся компотами, соками, молоком, чаем и водой.

Сахар и любые добавки под запретом.

День 7

Завершающий этап, плавный выход из диеты. Утром нужно съесть 2 яйца всмятку или крутых. Для перекуса подойдет грейпфрут или любой фрукт, кроме запрещенных. На обед — жидкая рисовая каша или овощной суп на выбор. На полдник — снова фрукты. Вечером можно поужинать овощным салатом. Можно заправить его ложкой оливкового масла и щепоткой соли.

Несмотря на строгость, диета переносится легко большинством людей. Рацион достаточно насыщен и разнообразен, пищу можно принимать неограниченное количество раз.

Дни переставлять местами нельзя. Вносить коррективы в меню также запрещается. Если на диете вы вдруг почувствовали себя плохо — ощутили сильную слабость или усталость, вернитесь к прежнему рациону.

На диете «Лучшая» приветствуется умеренная физическая активность. Например, плавание, ходьба, йога, пилатес. Интенсивные тренировки в этот период не рекомендуются.

Противопоказания и рекомендации

Несмотря на то, что диета переносится относительно легко, имеется ряд противопоказаний. Данная система похудения не рекомендуется детям и подросткам, беременным и кормящим женщинам, пожилым людям.

Вам также не следует придерживаться диеты под названием «Лучшая» при наличии острых и хронических заболеваний сердца и сосудов, органов ЖКТ, сахарном диабете и ряде других. Пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим доктором, если имеете сложности со здоровьем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх