На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Ребенок без пола.

Британская пара растит малыша гендерно свободным

Жители Англии Шанти Аннет Хамфри и Джейк-Ингланд Джонс решили, что не станут навязывать своему малышу гендерную принадлежность, и ребенок позже сам определится, кем ему быть — мальчиком или девочкой.

Родители назвали малыша Ануш и обращаются к нему исключительно как «они». Ребенку сейчас 14 месяцев, и мама с папой покупают ему только гендерно нейтральную одежду. А вот игрушки Ануш выбирает самостоятельно — обычно это игрушки для мальчиков и девочек.

Такими способами родители ограждают Ануш от подсознательных гендерных предубеждений. Они считают, что ребенок сделает свой осознанный выбор, когда подрастет.

«Как только я забеременела, мы с мужем сразу договорились, что будем избегать гендерных предубеждений. Никогда не говорить о поле ребенка при Ануш, чтобы они сами его потом выбрали. Мы хотим уберечь малыша от любых предрассудков», — заявила 38-летняя Шанти.

Родители Ануш — живущие в домике-лодке цирковые артисты, которым нелегко дается общение с окружающим миром.

Супругов постоянно спрашивают, кто у них: мальчик или девочка? В ответ на этот вопрос они заявляют:

«Мы хотим, чтобы у Ануш было счастливое, беззаботное детство. Для нас они — самое прекрасное существо на свете, мы испытываем огромную радость от общения с ними. Придет время, и Ануш сделают свой выбор».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх