На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

В Сети осудили маму, нарисовавшую брови новорожденной дочери

Жительница Шотландии по имени Даниэль МакШерри-Ши опубликовала в социальных сетях снимок своей крохотной дочери с нарисованными бровями и получила огромную порцию критики.

“У моей дочери очень светлые волосы. По сути, у Изабеллы нет бровей. Но мне всегда было интересно, как она будет выглядеть с ними”, — написала Даниэль в фейсбук. Недавно, когда малышка спала, молодая мама нарисовала ей брови, немного похожие на свои.

 

“Когда я закончила работу, то не могла удержаться от смеха. Изабелла проснулась и я ее сфотографировала в таком виде”, — рассказывает МакШерри-Ши. Даниэль также призналась, что эту фотографию она теперь обязательно сохранить и даже подарит дочери на ее восемнадцатый день рождения.

Однако далеко не все посчитали смешным нанести макияж младенцу. Даниэлу раскритиковали за то, что она приучает ребенка к “химии” с ранних лет. Более того, ее упрекнули в том, что она может испортить кожу ребенка. Один из комментаторов поста обвинил шотландку в жестоком обращении с детьми.

МакШерри-Ши в свою защиту написала, что не подвергала опасности ребенка. Некоторые комментаторы-мамы встали на ее сторону, написав, что ничего плохого в этом не видят.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх