На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Любовь отдельно, секс отдельно?

 

Ох, граждане, ввязалась я сегодня в спор... На цельный день, цельный день, то тюлень позвонит, то олень.
Короче. Финт такой. Измена - это всегда предательство или нет?

Некая дама весь день меня убеждала, что секс и любовь - это отдельно, потому что, бывает, живешь-живешь с человеком, а потом - раз - он вдруг не в состоянии заниматься сексом.

Это что же за болезнь такая заморская? Человек, значит, живет себе спокойно, всё тебе даёт, только не секс. Странно, правда?
Потому что там всё лечится, пусть не сразу. Если только это не смертельно.
Вот если смертельно - там как-то вообще не до секса, не тем мысли заняты, не то состояние.

И год без секса можно обойтись. И даже три. Сложно, но можно, если потребуется. Потому что как-то все мы жили до того, как нашли постоянного партнера. Абы с кем в койку все равно не побежишь. Человек должен быть тебе приятен, как минимум. А с ним еще познакомиться нужно, пообщаться, а то вдруг он маньяк какой?
А если каждый раз разных искать, то и вовсе замудохаешься, тяжкий труд. Легче, прошу прощения, помастурбировать. И секс-шоп в помощь.

Но дама одна мне настойчиво пишет, мол, а если за человеком ухаживать нужно? 20 лет. Как же вы уйдете? Вот это предательство.
Конечно, предательство, я разве спорю?

Но если человек 20 лет в таком состоянии, что это за болезнь такая? Кома?
Так ему не жена нужна, а медсестра. И сиделка еще.

Словом, речь именно об этом шла. Мол, человек больной. И у вас с ним любовь, взаимопонимание, поддержка, но трахаешься ты с Василием.

Так. Стоп. Снова поехали.

От отсутствия секса еще никто не умирал. Даже не болел.
И что за болезнь, при которой 10 лет нельзя заниматься сексом? Или 20. Или пять. Предлагаемые варианты постоянно менялись.

Меня убеждают, что любовь и секс - это разные вещи, и секс в любви вообще не важен, но сами, значит, бегают и трахаются.
А я подожду. Или уйду.
Потому что любовь без секса - это дружба. Взаимопонимание, стал быть, поддержка, общие интересы, но без секса.

Для меня секс - это не просто секс, а обмен энергиями, максимальное сближение с человеком. Эмоция. Я не смогу одного любить, а трахаться с другими. Секс - это нить, связь. Если я с человеком занимаюсь сексом, я с ним живу. Либо встречаюсь и живу одна. Просто случки мне не нужны. Я всё отдаю одному человеку. И душу, и всё остальное, бездуховное.
Я вообще этой схемы не понимаю, типа, у нас семья, а трахает меня Василий.

Не знаю, не медик, первый раз слышу, что трахаться нельзя, а все остальное можно. Такой больной что, сам секса не хочет? Я читала как-то в книге, тоже в одной паре у мужа давление подскакивало, они вызывали Скорую и занимались сексом, врачи как раз вовремя приезжали. Но раз он после этого не умирал, нужно было просто узнать, что за лекарство и самой уколы потом делать.

Или вот, например, пишет мне неугомонная дама, мужа в тюрьму посадили. На пять лет. Морали читать не буду, не об этом тема. Пять лет - это, конечно, срок, кхм.

Я не верю в любовь на расстоянии. В дружбу - да. И то со временем замечаешь, что не та уже дружба, просто вы ее поддерживаете.

Верность - это как служба в разведке. Ты работаешь только на одну сторону. Нет такого, что твое сердце принадлежит Родине, а на врага ты работаешь просто потому, что крабов есть хочется.

Другое дело, если ты за пять лет никого не нашла, а тут муж возвращается. Мол, так и так, Наталья, ты никому не нужна, я никому не нужен, давай жить вместе. Семья от безысходности. Так ведь они налево друг от друга не бегают.

Семья - это всё сразу. Поддержка, взаимопомощь, общие интересы, забота. И секс. Все, что без секса- дружба. Родство.
А там, где секс на стороне - это блядство. Зачем вы это облагораживаете? Оправдываете?

Не сходитесь темпераментами - расходитесь. Дружите. Поддерживайте и помогайте. Общайтесь. Но не врите друг другу.
Какая может быть любовь или семья, если вы врете друг другу?

Вот если мой муж станет инвалидом, ожидаемый вопрос, я от него не уйду. Я его люблю. Но я и с Василием трахаться не буду.
А вот когда начну - тогда уйду. При этом, мужа я не брошу. Я буду ему помогать. Я буду его поддерживать. Если это не понравится Василию - я расстанусь с Василием. Но мужу я врать не буду. Не смогу. И он это поймет. И отпустит.

Если инвалидом стану я, - то я отпущу своего мужа в свободное плаванье. А вдруг у него еще дети будут?

Хотя, нет. Вру я, конечно, безбожно. Никакого согласие мужу я не дам, буду его ревновать и вообще всячески портить ему жизнь. Я же эгоистка.

Почему в этой ситуации всегда осуждают мужа или жену, например, которая выходит замуж за другого? Почему никто ее не пожалеет? Она же стала жертвой шантажа. И родственники за спиной поют, мол, от шалава, от курва бессовестная, мужа бросила. Дык она не бросала. Просто завяли помидоры. Прошла любовь. Осталась дружба и поддержка. Так бывает.

А делать вид, что вы семья, это кому надо? Все ведь всё понимают. Это ли не лицемерие?
Натрахалась с Василием, а потом домой пришла и мужа из ложечки манной кашей кормишь, мол, любимый мой, съешь ложечку за меня, какой рыжий ус на воротнике, не выдумывай, я только тебя люблю.

Я одно могу понять, да и то - с натяжкой, - когда люди собирались разводиться. Вот прям жестко.
Но признаем, что вернулись потому, что другие - они тоже со своими тараканами, нет идеальных, а твой - он уже родной стал. Он ближе.
А откровенно говоря, он такой же дебил, как и все остальные, но тут хоть имущество общее и он носки не раскидывает.

Семья - это когда всё вместе. И левых людей, тем более, проституток, к примеру, к которым кто-то тайно бегает, а второй об этом все равно знает, там не присутствует. Иначе это уже не семья. И глупо ей притворяться. Вы просто всех обманываете. И в первую очередь - себя.

Опять же, если вы хотите задать мне соответствующий вопрос... А вдруг вот с моим мужем что-то не так станет, мои действия?
Я останусь с мужем.

И никакого Василия у меня не будет. Я лучше помастурбирую.

Вот это - любовь. А всё остальное - блядство.

Пойду мужу своему покажу. По крайней мере, я попыталась. А там - как карта ляжет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх