На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

У нас в деревне так много не спят

У меня есть тетя, родная сестра моего отца. Она обычный деревенский житель, всю жизнь прожила в деревне: родилась, выросла, училась в школе, вышла замуж, родила детей, работала. Есть у нее одна особенность – она немного высокомерна и двулична.

Это можно понять по ее походке, по взгляду, по манере общения. Когда с ней общаешься, то, невольно кажется, что ты ничего не стоишь, а она самая умная и все знает. Думаю, что многие сталкивались с такими людьми. Со временем привыкаешь к такими людям и адекватно реагируешь на их замечания, фразы.

 
Взято из Яндекс. Картинок

Во время того, как мы гостили с моим мужем у моих родителей, утром пришли моя тетя. Для ясности картины скажу, что мы ехали издалека, расстояние более 800 км, по времени около 10 часов. За рулем был мой муж. Естественно, он очень устает после такой поездки и полдня отсыпается после такой поездки.

Как только тетя зашла в дом, она оглянулась. Видимо искала то, к чему можно придраться. В результате посмотрела на моего мужа и своим фирменным голосом с долей надменности сказала: «У нас в деревне рано утром встают, долго не спят».

Мы немного выпали «в осадок». Я понимаю, если бы она была суперработящая, встала ни свет ни заря и работала без устали. Но это не так, она никогда толком не работала, последние 10 лет ее обеспечивают дети. Ее сын живет в Санкт-Петербурге, а дочка в Москве.

Каждый месяц ей дети отправляют деньги на жизнь. Сама она работать не хочет, так как нужно каждый день ходить на работу, рано вставать, работать. Все это не для нее.

Вот и смотрите, человек сам ничего не делает, но очень любит критиковать других людей.

Поэтому, уважаемые читатели, уважайте своих близких и родных, счастья вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх