На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Завистливая сотрудница на работе купила такое же платье как у меня

Есть у нас на работе одна дама, не так чтоб неприятная, нет, просто очень завистливая. Пришла я в новом платье, купила через интернет-магазин. Очень интересный покрой, ткань такая плотная, с правой стороны брошь из бисера сделана, очень хорошо в общем на мне сидит.

Дамочка , видно было позавидовала, когда меня увидела в этом платье, говорит очень удачное, в офисе щеголять самое то. Она меня с ног до головы обсмотрела, пощупала и подклад и брошку, хорошо ли пришита. Я не сопротивлялась, не ну мало ли человеку очень понравилась моё платье.

Но каждый раз , когда я приходила в чём нибудь новом, эта дама начинала с щупания матерьяла и вопросом: "А что это синенькое на ткани, а не затяжка ли это, а может брак?(ну примерно так..).

Мне уже не по себе было, от этих проявлений интереса. И надо ж такому приключиться, однажды утром прихожу я на работу, а дамочка в таком же платье сидит, что и у меня ( ну то, которое с брошкой). Она пронюхала в каком интернет-магазине я его заказала, угадала даже и с размером. В общем приобрела точно-такое же платье что и у меня.

 
Фото мое

А получилось, что и я в этот день пришла в платье с брошью. Когда я это увидела, даже не захотела снимать свой пуховик, мне стало не приятно, хотелось повернуться и уйти домой, чтобы переодеться во что-то другое. В тот день на работе сидела сама не своя, благо у нас у всех кабинеты, я с этой дамой сижу в одном кабинете. В общем в тот день я не выходила из своего кабинета- даже в туалет стеснялась выйти.

Ну мало ли купила себе такое платье, ну и носила бы его по гостям, ан нет. Припёрлась на работу.

А она как ни в чем не бывало, расхаживает с своей обновке. С того дня я своё не стала надевать на работу, чтоб не выглядеть нелепо.

Благо коллектив у нас на работе мужской, никто особо видимо не заметил, и не прокомментировал наши наряды.

А я с того дня стала очень осторожничать с этой дамочкой, мало ли чего ещё ей в голову взбредёт...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх