На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

8 женских проблем, которые мужчины никогда не поймут

Женщин понять непросто, тем более мужчинам. Иногда они могут вести себя абсолютно неразумно, но почему они так поступают, мужчины так и не могут понять. Какие же действия женщин привлекают мужское внимание, и какие женские проблемы им до сих пор непонятны?

Мысли о внешности

Женщины постоянно волнуются о своём внешнем виде, о том, как они одеты и какой у них макияж. Практически каждая женщина любит смотреть на себя в зеркала и витрины магазинов, чтобы быть уверенной в том, что сегодня она просто неотразима. Почему женщины так делают? Все для того, чтобы завладеть мужским вниманием и понравиться представителю противоположного пола. Им приходится ежедневно краситься и выбирать стильный образ, потому что им нравится удивлять и радовать мужчин.

Искусственная красота

Отчего некоторые женщины записываются в салоны красоты, делают ламинирование волос, реснички, маникюр? Зачем они вставляют импланты в различные части тела? Мужчины до сих пор не понимают, зачем это делать. Однако девушкам кажется, будто бы косметические процедуры могут сделать их ещё более красивыми, и так они будут больше нравиться мужскому полу. Это мнение ошибочно, поскольку большинство мужчин выбирают естественность.

Опоздания

Почему девушки всегда опаздывают? Неужели нельзя заранее выбрать одежду, сделать маникюр и закрутить волосы? Девушки любят всегда приходить на встречи чуть позже. Им нравится, когда мужчина ждёт, волнуется, придёт ли она или нет.

Намеки

Некоторые девушки не могут говорить мужчинам о своих желаниях напрямую, поэтому многие предпочитают делать намеки. Но вся странность ситуации в том, что мужчины совершенно не понимают намеков. Также они не понимают, почему девушка просто не может сказать, что она хочет на самом деле.

Подруги

У некоторых девушек есть одна очень странная черта – они целуют своих подруг при встрече. Иногда это может быть обычный поцелуй в щечку, но иногда и в губы. Мужскому полу кажется такое поведение странным, потому что они при встрече со своими друзьями просто жмут друг другу руку. Они не привыкли обниматься, а тем более целоваться, даже если это близкий друг.

Мелочи

К сожалению, мужчины не понимают, как можно тратить так много времени в магазине на выбор плитки в ванную, на выбор новых тарелок или кружки. Все дело в том, что девушки уделяют огромное внимание мелочам. Им нравится, когда все детали в доме смотрятся гармонично.

Диеты

Считать калории и пить только воду по утрам – это совсем не для мужчин. Им совершено непонятны диеты. Если полненькая девушка попросит у мужчины совета, как ей лучше всего сбросить вес, то он посоветует ей купить билет в тренажёрный зал. Они считают, что только спорт способен убрать лишние килограммы, и никакие диеты в этом деле не дадут результатов.

Настроение

Еще с утра девушка может быть милой и нежной, а после обеда злой и расстроенной. Мужчина, который уже не один год знаком с девушкой, будет легко переживать её перепады настроения. А вот малознакомым людям противоположного пола такое поведение покажется странным. Также они не знают, что говорить и как вести себя с девушкой во время «женских дней», ведь в этот период представительницы прекрасного пола более раздражительны, чем в обычные дни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх