На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

КОРОТКО О ЖИЗНИ



Две женщины, возле подъезда, обе в масках, общаясь друг с другом, просто от души смеются: весело и заразительно.
Лиц из-за маски не видно, а глаза лучатся.
И мне, проходящей мимо, очень нравится их настроение, нравятся их заметные, похожие между собой красно-бордовые шапки, которые на фоне монохромного ноября, выглядят будто ягодный взрыв-оптимистично и нарядно.
Смех искренний и жизнерадостный, а я представляю какие красивые у них улыбки прячутся за масочными шторками.

Голуби не только символ мира, но и символ радости. Особенно сейчас, когда на стылой земле догорели огни ярких листьев и кое-где её припорошил снег, эти птицы с особым удовольствием поедают рассыпанные крошки белого хлеба, вытанцовывая в благодарность за полученное угощение.
Любуюсь и понимаю, что уже пора открывать птичьи столовые и развешивать кормушки.
И совсем не потому, что чудесно танцуют.
Пусть и птицам будет теплее.

Впервые не оставила на кусте, наедине с зимой, плоды японской айвы, которая всегда восхищает своим незабываемым цветением.
Тётя Шура порекомендовала удалить семена и все жёсткие перегородки, порезать тонкими ломтиками и пересыпав сахаром, хранить в холодильнике.
А тётя Шура знает толк в заготовках, она хозяйка что надо, поэтому благодаря ей, наш чай, в который добавляются ароматные дольки, напоминающие лимон, становится намного вкуснее и витаминее.

Вечер вкладывает в руки рукоделие: чуть-чуть шью, чуть-чуть вышиваю...
Чувствую себя неумехой, но стараюсь, фантазирую, пробую и совсем не расстраиваюсь если что-то не получается.
Главное, что всё это в удовольствие.

Дни совсем короткие, скромные, маленькие, сонные...
Каждый из них хочется поддержать, позаботиться, наполнить по возможности чем-нибудь светлым, зажечь фонарики и украсить добрым.

У ноября свои оттенки, но научившись в них разглядывать глубину и честность, уже не торопишься перелистывать страницы элегантного стиля и неброской уникальной красоты.

Екатерина Венкова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх