На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Играть нужно больше...Что происходит с ...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Для меня фигура девушки - дело второе, сначала глаза и лицо, мимика, в глазах должен быть огонёк, на лице радость от ...Куда смотрит мужч...
  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...

Королевы Инстаграма из промзоны: пустые пакеты из ЦУМа, букеты, которые никто не дарил, женихи, тачки и самолеты напрокат

Это фото из «бизнесджета» - для соцсетей

Вот так времечко наступило: правила жизни нынче во многом диктуют соцсети. И выросло уже целое поколение так называемых инсталюдей. Новое фото для популярной социальной сети Инстаграм каждый день - для них как зубы почистить. На этой одержимости зарабатывает целая армия инстапредпринимателей. Настоящий бум в День влюбленных, он в инстарейтингах самый показушный праздник, а значит, и самый хлебный.

- Одиноким быть немодно, особенно 14 февраля. Нет романтичного фото, считай, весь год инстаграмил зря. У нас напрокат огромные букеты, плюшевые мишки, спорткары, самолеты и пустые пакеты всех брендовыхмагазинов!

А пакеты-то зачем, тем более пустые? - интересуюсь у организатора фотосессий, телефон которого нашла в том же Инстаграме.

- Так все будут думать, что там подарочки от богатого поклонника. А пакетики у нас самые модные: ЦУМ, ГУМ, Chanel, Dolce&Gabbana.

Женихи тоже есть?

- Навалом. Блондины, брюнеты, даже рыженький. Подружки обзавидуются!

Пакетное предложение «самолет с женихом» - 70 тысяч рублей. Дорого! Будем брать частями!

Как на самом деле выглядит «самолет» (а это обыкновенный вагончик), завсегдатаи интернета не увидят. Так создается образ сладкой жизни. Фото: Михаил ФРОЛОВ

Как на самом деле выглядит «самолет» (а это обыкновенный вагончик), завсегдатаи интернета не увидят. Так создается образ сладкой жизни.

Объявления по запросу «модель для фотосессии» нашла на популярных сайтах. Цены примерно одинаковые. Звоню красавцу с набором снимков в одних трусах.

Цена вопроса.

Цена вопроса.

- Нужен жених на час.

- Да без проблем. Какой костюм надеть - классика или кэжуал (повседневный. - Ред.)?

На тех же сайтах объявлений и самолетов хоть отбавляй.

- Бизнесджет Embraer EMB190BJ Lineage 1000. Владелец в отпуске, сдает в аренду. Один миллион рублей в сутки, - ошарашил меня менеджер Дмитрий. - Такой борт стоит 45 миллионов долларов. Так что цена аренды - мизер.

По словам Дмитрия, в основном борт арендуют киношники, а еще звезды эстрады для съемок клипов.

- Нам бы просто пару фото сделать для Инстаграма.

- Тогда вам лучше в студию-самолет!

А вот как создавались эти снимки. Слесарь дядя Вася такой самолет за полдня соберет. А пока занимается сварочными работами, тут же, в сарае рядышком. Фото: Михаил ФРОЛОВ

А вот как создавались эти снимки. Слесарь дядя Вася такой самолет за полдня соберет. А пока занимается сварочными работами, тут же, в сарае рядышком.

В объявлениях и не разберешь, настоящий самолет сдают в аренду или нет. Звоню.

- Салон оборудован кожаными креслами, мебель - натуральный дуб: просто люкс! - заверила меня консультант.

И по цене не дороже жениха. Записываю адрес: Московская область, Истра.

Напомаженный жених Сергей явился вовремя.

Жизнь удалась! Фото: Михаил ФРОЛОВ

Жизнь удалась!

- И часто вас на фейковые фотосессии заказывают?

- Не жалуюсь. И не только для фото. Одна девушка меня в качестве своего спутника на свадьбу подруги пригласила. У нас целая легенда была, как познакомились и прочее. Отлично заработал.

Тем временем навигатор привел нас в какую-то промзону: гаражи, сараи, мусорные баки. Я уж было решила, что адрес неверный, но навстречу вышла приветливая девушка.

- Вы на съемочку? Проходите, вот наш самолет! - показала рукой на вагончик, обшитый деревянными рейками.

Обстановка внутри самолета-вагончика. Роскошный «салон» притулился в соседней комнатенке. Фото: Михаил ФРОЛОВ

Обстановка внутри самолета-вагончика. Роскошный «салон» притулился в соседней комнатенке.

Внутри крохотная раздевалка и всего одно помещение размером чуть больше кухоньки в хрущевке. По обеим сторонам стен окошки как иллюминаторы.

- Это точная копия салона частного самолета, - заверила менеджер, правда, назвать модель так и не смогла.

Фото моей мечты - в бизнесджете с олигархом летим на Каймановы острова. Все ради лайков и комментариев. Фото: Михаил ФРОЛОВ

Фото моей мечты - в бизнесджете с олигархом летим на Каймановы острова. Все ради лайков и комментариев

Выкладываю в сеть фото, на котором мы с Сергеем распиваем минералку из бокалов для шампанского в фейковом салоне. Тут же понеслись комментарии от подружек: «вышла замуж за олигарха, значит», «хорошего полета», «вот это я понимаю отпуск».

Ура, девочки, жизнь удалась!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх