На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Женщина потратила на изменение внешности 2 миллиона рублей

Жительница Норвегии Синди Старлет с юношества завидовала своим более фигуристым сверстницам. Из-за того, что у нее маленькая грудь, девушка сильно комплексовала. Ей очень хотелось измениться с помощью пластической хирургии.

 

В возрасте 23 лет, после того, как она стала мамой, Синди решилась на первую операцию по увеличению груди. Свое обновленное тело ей понравилось. Поэтому Старлет и дальше продолжала “модифицировать” себя. Но вот остановиться она не может уже более пятнадцати лет.

 
 

За это время она еще два раза ложилась под нож пластического хирурга, который увеличил грудь до неприлично большого 12-го размера.

 

Кроме того, два раза Синди прошла через ринопластику, филлерами она скорректировала овал лица и скулы. Также норвежка решилась на татуаж бровей.

 

Только одна пластика обошлась ей в 23 тысячи фунтов стерлингов. Однако женщина считает, что это было правильное вложение средств. Такой ей быть больше нравится, чем в молодости.

 

Старлет рассказывает, что рада тому, как она сейчас выглядит. Теперь норвежка не испытывает чувства неловкости и больше не комплексует.

 
 

Правда, никто из родственников ее не понимает. Отец и сестры уже почти не узнают в ней прежнюю Синди. Зато, по словам самой Старлет, она часто ловит на себе восхищенные взгляды мужчин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх