На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Я тебя ненавижу! Сказала мне женщина, которую я видела всего 4 дня

фото: tsn.ua

Историю рассказала знакомая. Этот случай меня сильно удивил, потому что такого трэша я ещё не встречала. Далее с её слов:

Недавно звонит мне малознакомая женщина, с которой я виделась всего 4 дня по работе в поездке. За эти дни мы почти не общались и никак не пересекались.

И вот спустя месяц она мне звонит и говорит: "Лена, я тебя ненавижу!" Первая моя мысль была: "Что это было?" Оказалось Валя проходит курсы какого-то тренинга по "улучшению себя", где надо позвонить всем людям, которых ты ненавидишь. Тренинг уже желает оставлять лучшего. Так это дамочка наивно полагает, что делает правильно и всем трезвонит и рассказывает за что и как она их ненавидит.

Стоить отдать должное, на первый взгляд женщина действительно была вменяемой, тогда в течение этих 4 дней. Наивная и поверхностная, но с головой вроде бы дружила. Сейчас я уже сомневаюсь, и тренинг тут не поможет всего убрать.

В общем, наговорила Валя сполна: ненавидит за то, что Лена выкладывает в инстаграме своих детей, ненавидит за то, что та часто ездит отдыхать, ненавидит за манеру говорить, ненавидит за популярность в соцсетях т.д.

Лена выслушала и говорит: "Так если я тебе не нравлюсь - отпишись от меня, не смотри мои видео, не лайкай фотографии, зачем же ты себя так мучаешь?" На что та отвечает: "Я не могууу!"

Это из той оперы как ёжики ели кактус и продолжали колоться, плакали, но ели. Боже, нежели еще такие странные женщины бывают?! А у вас были похожие случаи?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх