На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

3 причины почему Коко Шанель считала русских женщин некрасивыми

Коко Шанель определенно является выдающейся женщиной. Ее вклад в мировую моду никогда не забудется, а самые остроумные и тонкие фразу Шанель уже давно разобраны на цитаты. Чего стоит фраза «Мне все равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще». 

В нашей стране к французской моде всегда относились с особым трепетом. Женщины искали французские духи, косметику, и конечно же, одежду. Но вот сама Коко Шанель не очень тепло отзывалась о русских женщинах.

Лишний вес

Француженки с юных лет следят за своим питанием, так как худоба во Франции всегда считалась привлекательной, а сама Шанель утверждала, что красивой может быть лишь худая женщина.

А вот наши женщины после 25 почти всегда набирают лишний вес, от которого не спешат избавляться.

В них нет элегантности

Шанель говорила не только о стиле, но и манерах русских женщин. Они казались ей намного грубее, чем француженки, которые считаются воплощением женственности и элегантности.

Они не носят шляпок

А еще Шанель не нравилось то, что русские женщины не носят шляпок. Для нее этот атрибут гардероба являлся наиболее важным из всех. Ведь именно кокетливые шляпки и береты делают женщину женственной и очаровательной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх