На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Топ-7 российских женщин-телеведущих, над которыми не властно время

Екатерина Андреева

Трудно поверить, но Екатерине 57 лет! И вот уже более 20 лет она является одним из главных лиц программы «Время» на «Первом канале». Не знаем как, но Екатерине Андреевой прекрасно удается оставаться не только замечательной телеведущей, но и сохранить свое лицо и фигуру в изумительной форме!

Екатерина Андреева

Тина Канделаки

Тина Канделаки

Еще один яркий пример женщины, глядя на которую никогда не скажешь, что ей 43 года! Тина успешно совмещает работу и воспитание детей, а у нее их двое — Мелания и Леонтий. Многие утверждают, что со временем Тина Канделаки стала еще красивее, и с этим трудно не согласиться. Восхищаемся красотой и успехами телеведущей!

 

Оксана Федорова

Оксана Федорова
 

Победительница конкурсов «Мисс Санкт-Петербург», «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная», фотомодель и телеведущая — все это Оксана Федерова. Бывшая ведущая всем известной детской передачи «Спокойной ночи, малыши!» всегда выглядела молодо и держала себя в форме. Сегодня она продолжает этим заниматься и результат на лицо! Оксане 41, а выглядит она так же прекрасно, как на начальных этапах своей карьеры.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Все помнят эту скандальную ведущую по телепроекту «Дом-2», однако образ бунтарки остался в прошлом. Сегодня Ксения Собчак общественный деятель, кандидат в президенты и член политсовета партии «Партия перемен». На смену броским образам пришли сдержанные и элегантные наряды, которые подчеркнули стиль и индивидуальность Ксении Анатольевны.

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова

Аппетитным формам этой 41-летней телеведущей без преувеличения могут позавидовать многие женщины. Поклонники экс-ведущей программы «Секс с Анфисой Чеховой» заметили, что со времени существования этой передачи Анфиса очень изменилась: похудела и кардинально сменила образ, что определенно пошло ей на пользу!

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Ведущая известна не только преданностью своей работе и широкому кругу интересов, но и незаурядной внешностью, которая обеспечила ей успешную карьеру на телевидении. Многие до сих пор сомневаются, что ее красота — только заслуга генов и результат упорной работы над собой. И сомнения эти имеют право на существование, ведь в свои 48 Лера остается такой же молодой и привлекательной, как и годы назад.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Веру по праву можно назвать одной из самых сексуальных звезд шоу-бизнеса. Еще со времен существования группы «ВИА Гра» она очаровала своих поклонников невероятно красивыми глазами и блистательной улыбкой. С возрастом Вера Брежнева практически не изменилась и имеющиеся в интернете фотографии определенно это подтверждают. Выглядеть так в 37 лет, да еще быть матерью двоих детей — подарок судьбы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх