На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Правда для Насти

Все опухшие, опустившиеся и выставляющие себя на посмешище пьянчужки выпить были когда-то прелестницами с бокалом белого.


Фото: Соцсети

Как правило, одним бокалом дело у них не ограничивалось, за первым следовал второй, за вторым -- третий, а там уж -- сколько организм выдержит.



У молодой и крепкой любительницы выпить организм может выдержать много. Назвать алкашкой девку, которая любит от души бухнуть с друзьями пару раз в месяц, язык у многих не повернётся.

Многие любят выпить. Начинающие алкашки отличаются от этих многих тем, что не представляют себе застолья без алкоголя. Без алкоголя им -- неинтересно. В любой компании.

Кто ж за это осудит? Все любят шампанское и вино, не так ли? Особенно -- под хорошую закуску. Тут и водочки можно хлопнуть.

В таком режиме у любительницы выпить может пройти несколько лет. А дальше -- всё: жестокий, беспощадный и неизлечимый женский алкоголизм, из которого нет возврата.


Фото: Соцсети


Отношения Анастасии Волочковой с алкоголем лично меня уже давно настораживают. Накануне Настя провела время с Никитой Джигурдой.

Как вам?



Смотрю я на это и думаю: неужели рядом с Настей нет ни одного человека, который сказал бы ей правду в глаза.

Какую правду, по-вашему, стоит сказать в глаза Волочковой? Жалко её?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх