На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Очень коварная жена

 

Мы часто слышим истории о тиранах мужьях и о том, как они держат в страхе своих жён. Но у Андрея была совершенно противоположная ситуация.

Мужчина был в растерянности, и не понимал, зачем его возлюбленная вообще вышла замуж за него. Ему казалось, что это часть какого-то коварного плана.

Почему он так решил? Ведь все вокруг считали его жену добрым, открытым и отзывчивым человеком. И он так считал, пока они не поженились. Дама оказалась очень умной, прагматичной, расчётливой и хладнокровной. «Вижу цель – иду к ней, чтобы мне этого не стоило», было главным девизом её жизни.

Андрей удивлялся, как его жене удалось устроить всё таким образом, чтобы мешавшую ей коллегу не просто уволили с работы, но и посадили в тюрьму за то, чего она не совершала. В этот момент ему показалось, что его жена даже не испытала чувств совести и стыда.

Однажды, она отомстила своей подруге за то, что та насплетничала про неё друзьям. Мелочи вроде, с кем не бывает. Но жена Андрея выведала про любовника подруги, выбрала момент, когда они находились рядом, и позвонила её мужу, попросила подъехать по нужному адресу. В итоге, скандал, драка и бракоразводный процесс.

Она добивалась увольнения официанток, если ей не нравилось обслуживание. Не переносила детей и животных, и даже протыкала ножом футбольный мяч, если он залетал во двор их загородного дома с детской спортивной площадки. Разве добрый и отзывчивый человек поступит так?

Замечая всё это, Андрей начал по-настоящему бояться своей жены, хоть и был не робкого десятка и всегда мог постоять за себя.

Мог постоять за себя в уличной драке, но как вести себя в таких ситуациях с женой? Ему казалось, что у неё прирождённый талант идти по головам и портить людям жизнь целенаправленно и злорадно. Постепенно в его голове зародился страх за собственную жизнь. Вдруг он что-то сделает не так или скажет грубое слово в случайной ссоре? Где он окажется следующим утром, за решёткой или в ближайшем лесу? Жена может устроить и это.

Пока Андрей соблюдает равновесие – не мешает ей, а она ему, всё идёт гладко. Но ведь жизнь продолжается. Ему некуда деваться, уйти от неё он боится, по вышеуказанным причинам. Остаётся жить по её правилам, находясь в постоянном страхе.

«Лучше бы судьба не связывала нас, лучше бы я никогда её не встретил…», – с грустью думает Андрей каждый раз, когда они ложатся спать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх