На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Лучший друг мужа, признался в любви. А я не знаю, что и делать теперь

Мой муж Максим с детства дружит с Лешкой. Конечно они полные противоположности, Леша всегда был шебутным и бунтарем. А Макс домашним и спокойным, и мне до сих пор не понятно что может быть у них общего.

С максом мы уже 6 лет в браке, у нас два маленьких сына.Все как у многих, дом работы и быт. Но так повелось, что на выходных мальчишки собираются и могут попить пива, я не против посиделок. Уж лучше пусть у нас сидят, чем где-то мотаются. Дети очень любят друзей, и каждый визит как праздник, ни играют и бесятся.

И вот в один из таких дней , я заметила неоднозначный взгляд Леши на себе. Сначала подумала глючит, но за вечер несколько раз ловила на себе косые взгляды.

Пару дней спустя Леша к нам зашел, я удивилась ведь Макса не было дома. Но он пришел не к нему, а ко мне. Он стал что-то невнятно говорить, а потом признался в любви, и сказал что будет ждать сколько нужно. Я было ошарашена таким заявлением. И нечего не ответила, просто попросила уйти.

 
фото из сети

Теперь я не знаю как быть, вести себя будто нечего не знаю? Ведь я не давала не каких поводов, чтоб это произошло. Или рассказать мужу обо всем, но какая реакция будет я даже представить не могу. Всю неделю голова забита этими вопросами, подскажите что нибудь дельное. Я мужа очень люблю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх