На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Она услышала голос мужа за стеной в квартире соседки. Как? Он же в командировке

Моя подруга рассказала мне историю, которая случилась с ней буквально в прошлом году. Они с мужем и детьми жили дружной семьей. Совсем недавно купили квартиру. Делали ремонт, дом еще был не полностью заселен. Рядом с ними поселилась знакомая, эффектная такая блондинка, которая всегда щеголяла в коротких юбках.

Естественно муж подруги заглядывался на яркую стройную девушку. Однажды он уехал в командировку. Катя (так зовут мою подругу) с детьми осталась дома. Они сходили вечером на прогулку и укладывались спать. Ночью подруга услышала знакомый голос. Это был ее благоверный, который уехал якобы в командировку. У женщины по телу пошли мурашки, ее бросило в пот. Что делать в такой ситуации?

Конечно же ей было больно и обидно, что муж обманывает ее и изменяют прямо не выходя из их дома. Да еще и с расписной куклой. Успокоившись и взяв себя в руки, она решила набрать номер мужа. Но абонент был недоступен. Катя подумала, что они развлекаются и поэтому выключили телефон. Кровь в жилах кипела, она хотела побежать туда, потом снова ее что-то останавливало. Голос был слышен явно. Катя была уверена, что их семья разрушена. Она думала о том, что как только увидит мужа, то сразу сообщит ему, что уходит. Сидела придумывала слова, хваталась за сковородку, у нее жутко болела голова.

Позже женщина почувствовала, как больше не может сдерживать слезы. Они лились из ее глаз ручьем. Что же делать? Как поступить? Собравшись духом, спустя час мучений Катя пошла к соседке. Она стала звонить в звонок и звать мужа. Соседка открыла дверь. Катя ворвалась в ее квартиру с криками: Где этот негодяй? Блондинка растерялась. Забежав на кухню моя подруга увидела мужчину, который не являлся ее мужем. Тот осторожно поздоровался и тут Катя поняла, что она ошиблась. Напротив нее стоял мужчина, который имел очень похожий голос.

Подруга извинилась, сказала, что все перепутала и ушла. Блондинка и ее спутник, так и остались в недоумении. Кати было жутко стыдно. На утро ей раздался звонок от мужа, он переживал, что жена позвонила ночью. Думал, что с детьми что-то случилось. Катя рассказа ему, какое приключение с ней произошло. Как она злилась, рыдала и не знала, что делать.

Ее супруг оказался вполне порядочным мужчиной, который действительно был в командировке. Вернувшись он подарил Кати букет красных роз в честь их большой любви и верности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх