На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Возвращаясь домой, увидела, что соседка в подъезде бьет моего мужа ремнем

А он закрывается руками и кричит, что его убивают.  Ленка, наша соседка, очень крепкая женщина держала за шиворот моего мужа и била его ремнем по спине и попе. Я просто была в шоке от этой сцены.

Возвращаясь домой, увидела, что соседка в подъезде бьет моего мужа ремнем

Ленка женщина  ростом 187 см, очень крепкая, занималась волейболом профессионально, и никогда не давала себя в обиду. А муженек мой щуплый парень – 1,69 м и худенький. Потому ей ничего не стоило его зажать в углу и наказывать за его проделки.

Мой хоть мал, но юрок, и очень охоч до женских прелестей. Да и сам очень привлекательный, поэтому я сразу поняла, что он крутил с Ленкой шуры-муры. Оказалось, что он ей наобещал с три короба: и жениться, и уйдет от жены, и  поедут на Юг и т.д. Однако ничего не сделал, только развлекался с ней. Ей надоело ждать, поэтому она решила его наказать, поймав в подъезде, домой он к ней просто отказался заходить.

Я его еле отбила у соседки, мне самой влетело. Но многие вышли посмотреть на это действо, причем никто не помог мужу, а получил он прилично – весь в синяках от ремня был. И уже дома сильно страдал.

Я его люблю и не хочу бросать, так как мне не нужно много мужской ласки, а он постоянно хочет. Поэтому я закрываю на его похождения глаза. Но делать это в собственном доме – это уже слишком. Как мне в глаза смотреть теперь соседям, они ведь смеются. Его стали назвать малышом, так как он получил по попе.

Думаю разменять квартиру, но мужа не брошу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх