На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

"Я девочка, мне можно всё" А что тогда можно мужчине? Опрос девушек на улице. Женская логика

Здравствуйте! Столкнулся недавно с таким мнением "Девушкам можно всё", а на вопрос "почему так?", в ответ всегда было "Я же девочка, мне можно". Как то не логично. И мне стало интересно, это массовое мнение среди нашего прекрасного пола, или же я попал на единичный случай? И я решил провести опрос на улицах моего города. И я был очень удивлён. Давайте по порядку.

Опрос я проводил в центре, где людей побольше. Некоторые люди просто не хотели ничего отвечать и говорили что "это бред", но я нашел тех, кто полностью согласен с этой фразой, так ещё и доказывали то, что это так.

 

Знакомьтесь - Оксана. Я сразу понял, что Оксана девушка интересная, один её вид даёт понять о том, что она довольно обеспеченная девушка. На вопрос "Сколько вам лет?", Оксана ответила с интригой: "Не больше 30, но жизненного опыта больше чем в 50"

Я сразу перешел к опросу: "Оксана, вы согласны с таким мнением: "Я девочка, мне можно всё"?"

Оксана даже думать не стала, отвечает: "Да, абсолютно. Потому-что мы девочки, мы никого не обидим, по этому на и можно всё"

Мне стало интересно, а что она подразумевает под "Всё", и я спросил:

Я: "А вот это ваше "всё" включает в себя преступления, хамство, или вы под этим что-то другое подразумеваете?"

Оксана: "Нет, конечно, я имею ввиду, что нам можно больше, чем мужчинам, так как мы умнее и опытнее вас"

Я: "Почему тогда эта фраза звучит именно "можно всё" а не "можно больше"? Не кажется ли вам, что это не логично?"

Оксана: "Согласна, это не логична, но нам можно всё, по этому мы так и говорим, только подтверждая это выражение"

Хорошо, допустим с выражением разобрались, теперь я спросил у у нее про мужчин: "Оксана, если вам можно всё, тогда что можно мужчинам?"

Оксана: "Ну, без моего разрешения, моему мужчине ничего нельзя, я должна всё знать"

Я так и не понял до конца логику её мышления, и решил пойти спросить ещё у кого-нибудь, может мне дадут нормальный структурированный ответ.

 

Далее мне попалась Александра, которая так же сразу узнала это выражение и попыталась мне объяснить его:

Александра: "Ну понимаете, мы девочки, слабый пол, по этому на можно больше"

Я вообще не понял прикол, и решил уточнить: "То есть по вашей логике, тот кто слабее, имеет больше прав чем тот, кто сильнее?"

Александра: "Ну мы девочки, мы не любим ответственность, мужчина несёт ответственность, а мы делаем что хотим и нас всё равно любят за это"

Я начал смеяться в этот момент и сказал: "Вы понимаете, Александра, если человек имеет обязанности, но не имеет прав, то такой человек - раб? Только раб не имеет прав, но имеет обязанности, которые должен выполнять"

Александра в этот момент очень удивилась моему ответу, и просто сказала: "Ну тогда я не знаю как ещё объяснить"

Ладно, проехали. Теперь про мужчин: "Если вам можно всё, тогда что можно мужчине?"

Александра уже сама со смехом отвечает: "Тоже всё, как и нам"

И тут я окончательно зашел в тупик: "То есть, вы говорите что вам можно всё, но и мужчинам можно всё? Как это?"Мы тут уже вместе начали смеяться и Оксана просто сказала, что это бессмысленный опрос и пошла дальше.

В общем логики я так и не увидел. А что вы думаете по этому поводу? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх