На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Как сделать мужчине массаж

Легкое касание руками в самых на первый взгляд неэротичных местах может пробудить
в мужчине ни с чем не сравнимые эмоции. где найти тайные источники удовольствия
и как раскрыть их истинный потенциал.

Семь лет. Именно столько тело и мозг помнят наши ощущения. Его кожу. Движения его рук. Только спустя это время они забываются — настолько сильна магия прикосновений.
Даже секс не может с ними сравниться! Прикосновения — желания души. Они разжигают страсть и укрепляют чувства, помогают лучше узнать друг друга. Конечно, тысяча и одна вариация на тему прикосновений — особое умение. Чувственные ласки не обязательно должны заканчиваться сексом. Хотя вряд ли против него кто-то будет возражать. Как гласит арабская мудрость, тело — не жилище души. Это и есть сама душа.

С головы до ног: самые чувствительные к прикосновениям части тела Тебе знакомо ощущение, когда любимый, едва дотронувшись до твоего тела, дает тебе почувствовать себя еще красивее и привлекательнее? Как будто каждое его движение не только доставляет тебе удовольствие, но и словно шепчет комплименты. Это испытывают и мужчины. Прежде всего когда ты ласкаешь мужчину там, где раньше и не подумала бы. Попробуй, например, пробежаться кончиками пальцев но его спине...

читать дальше...

Картина дня

наверх