На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

«Уехала в отпуск, муж сказал, чтобы не возвращалась». История русско-британской семьи

Эту историю рассказала одна из моих знакомых девушек в Великобритании. Меня она поразила, я даже сейчас не знаю, что бы я делала.

Инна переехала в Англию 4,5 года назад по учебе, после которой быстро нашла работу в компании, готовой спонсировать ее визу.

В процессе работы и обустройства новой жизни, Инна обзавелась большим количеством знакомых и приятелей среди британцев.

Надо ли говорить, что через пару лет она вышла замуж за британца и вскоре забеременела.

Нет, Инна не стремилась замуж и не было у нее планов на семью так быстро, она была настроена на карьеру, ради которой и училась, но любовь расставила все по своим местам.

У нашей героини в Ессентуках остались мама с бабушкой, к которым она периодически летала. Старшее поколение с удовольствием нянчилось с ребенком, пока Инна разбиралась с накопившимися делами по хозяйству — тут счета за коммуналку оплатить, там с доктором поговорить, вы сами знаете…

И вот в один из таких с позволения сказать «отпусков» беременная и с дочкой на руках Инна получает от мужа сообщение:

«Пожалуйста, не возвращайся, я больше не хочу жить с тобой».

На секунду сейчас представьте себя на месте Инны.

Любимый, родной человек, которого вроде знаешь как облупленного…у вас 1,5 совместных ребенка…И тут такое.

Причина (озвученная, по крайней мере) оказалась в том, что наша Инна не особо ладила с сыном мужа от первого брака. Ну, не случилось у них взаимной любви, бывает…

Нет, девушка не била его и не ставила в угол на горох, зачем вы такое думаете? Даже вкусняшками не обделяла, просто не пыталась изображать фальшивую любовь.

А муж-британец не смог этого пережить, поэтому решил избавиться и от жены, и от детей. Сразу пачкой. 3 по цене 2. А в глаза «развод» сказать сложно, не в британском это характере — в открытый конфликт вступать.

Теперь у Инны 2 варианта:

  • вернуться в Великобританию и начать суд за визу и алименты (долгий и дорогой), жить в доме с чужим теперь человеком или искать деньги и жилье, а потом няню и работу,
  • плюнуть на такого мужа, остаться гордой мамой-одиночкой в Ессентуках. Наши женщины и не в таких обстоятельствах детей поднимали!

Что бы вы делали в такой ситуации? Что бы вы посоветовали героине?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх