На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Мать 4-х детей стала «вампиром» из-за мужа-тирана

Иногда семейная жизнь может так достать женщину, что она превратится в вампира. В случае с мексиканкой Марией Хосе Кристерной это случилось почти буквально.

В семнадцать лет родители насильно ее выдали замуж. Мужу она родила четверых детей. Но с супругом отношения у нее не заладились. Он оказался тираном и часто побивал ее. Отец и мать не заступались за нее. И тогда Мария придумала весьма оригинальный способ мести – она сделала себе пирсинг, а затем и татуировку.

С каждой новой ссорой, она изменяла свое тело и дальше. В конце концов, супруг не выдержал жены-вампира и сбежал от нее. Здесь бы Марии и остановиться в своих метаморфозах. Но женщину уже было не остановить. Сейчас почти все ее тело подвернулось модификации. Внешность Кристерны теперь явно не для слабонервных.

Всего пять процентов тела у мексиканки не занято пирсингом и татуировками. Причем многие татушки женщина делала сама. Она решила оставить работу в юридической фирме и стала мастером в салоне тату. Свое тело для Марии стало чем-то вроде «пробы пера». Сначала она делает рисунок на своем теле, а затем предлагает его сделать своим клиентам. Пирсингом пробиты нос, губы, щеки, уши и другие части тела. Волосы она выбрила, оставила только на макушке, связав их в дреды и покрасив в ярко-красный цвет.

Превратившись в вампира, Крисерна решила для усиления образа вживить себе в лоб импланты. Причем рога мексиканка вставляла без анестезии. А еще шишки она вживила в руки. Теперь такое ощущение, что под ее кожей ползает змея.

Кроме того, в глаза Мария вставляет специальные линзы. С ними она смотрятся еще более страшно и даже жутко. Также женщина наносит тонны косметики на свое лицо.

Для окончательного превращения в монстра, точнее в вампира ей не хватает только хвоста. Именно это и является мечтой женщины. Ей хочется нарастить себе копчик.

Мария говорит, что образ вампира придал ей уверенности в себе. Неизвестно, боятся ли свою маму дети, но сама мексиканка говорит, что она очень заботливый родитель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх