На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Мне понравился муж моей тёти, это провал?

Моя тетя вышла замуж, когда мне было 10 лет. Но семейная жизнь не сложилась, и муж подал на развод, когда тетя была на 7 месяце беременности. Так как ее муж постоянно работал, видела я его редко и в таком возрасте мало обращала внимание на его внешность. После развода он больше не появлялся, ни разу не видел ребенка и не платил алименты.

А теперь самое интересное, через 12 лет ко мне подошел на улице мужчина и начал знакомство. Мы довольно мило общались, сходили в ресторан на следующий день. Когда я всматривалась в его лицо, то оно казалось мне до ужаса знакомым, но я никак не могла его вспомнить. Тогда я не выдержала и спросила у своего ухажера, не пересекались ли мы раньше. Он заявил, что явно видел меня до нашей встречи, но вспомнить где именно не может. Еще посмеялся, что видел меня во сне и я его судьба.

После свидания мы добавили друг друга в социальной сети и договорились встретиться на неделе. Всю ночь я не спала, его образ не выходил у меня из головы. Я начала вспоминать всех знакомых и друзей начиная с детского сада, но всё было безуспешно. Тогда я решила показать его фотку своим родственникам и спросить, не знают ли они его (моя мама мне как лучшая подруга и знает всех моих знакомых).

Утром к нам пришла тетя и они с мамой пили чай, когда я показала фотографию ухажера. Тетя в эту же секунду подавилась чаем и явно была в шоке. Мама посмотрела на меня и покрутила у виска.

Оказалось, что это бывший муж моей тети! Я не узнала его спустя столько лет, так как он сильно похудел и убрал лысину. А он видел меня совсем подростком, а теперь я очень изменилась внешне. Тетя сразу обиделась на меня, а мне стало очень стыдно. Позже я всё-таки написала ухажеру, откуда мы знакомы. Он не ожидал такого поворота событий, но захотел продолжить наше общение. А мне такой предатель не нужен и стремно это, встречаться с отцом своей двоюродной сестры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх