На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Настя из подъезда

Пока дочь русского офицера Настька Решетова, покрыв голову платком, поздравляет мусульман с Рамаданом и тренируется натощак перед ифтаром, я рассматриваю её фотографии из прошлого и размышляю о её настоящем.


Слева -- Решетова на фоне грязной стены в подъезде. Справа -- на фоне мечети.


Фото: Соцсети

От «слева» до «справа» проделан большой путь. Но проделан ли, если копнуть глубже?


К чему именно пришла Решетова на данный момент? К Исламу ли? К Всевышнему ли? Или всё же так и осталась по духу гопницей из подъезда с бутылкой дешёвого шампанского в руках?



Обратите внимание на выражение лица Насти, веселящейся в подъезде с гопниками, и на выражение её же лица в тот момент, когда она упоминает ифтар.


Фото: Соцсети

Разницу видите?

Я -- нет: и там, и там -- кривляется и гримасничает.

Я -- не мусульманка. Я -- русская женщина, которая испытывает неловкость за поведение своей соотечественницы.

Я хочу обратиться к истинным мусульманкам и сказать им следующее:


Дорогие женщины, я понимаю, как неприятно вам смотреть на то, как очередная девка устраивает карнавал из того, что вам очень дорого. Я не буду извиняться перед вами за поведение Решетовой, потому что это не я себя так веду. Но я вижу низкую манипуляцию Решетовой, понимаю ваши чувства, когда это видите вы, и разделяю их.

Мне было бы крайне неприятно, если бы какая-то гопница из подворотни использовала в своих примитивных манипуляциях то, что составляет суть и смысл моей жизни.



Простите Настю. Она -- человек без роду и племени.

Решетова и перед надменной еврейкой Симоной, склоня голову, пройдёт, задвинув на задний план сестру и отца-офицера. Она и голову платком покроет, если будет выгодно, но при этом непременно засветит кусок силикона.


Фото: Соцсети

Грустно всё это. Очень грустно.

Мне, русской женщине, противно наблюдать за многими соотечественницами.



Где ваша гордость, бабы? Где достоинство? Где уважение к своему роду, к своим предкам, к своей культуре? В пи..., то есть в кормилице?

В таком случае, не возмущайтесь, если сегодня вам подарят клумбу, а завтра, оттрахав во все отверстия, выкинут из своей жизни, как использованный презерватив. Вы только этого и заслуживаете.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх