На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Женские стереотипы в отношениях, ведущие к расставанию

Почему именно женские? Потому что обычно именно девочкам навязывают эту "правильную" модель восприятия отношений. Женские журналы, книги, форумы и даже опыт подружек (печальный) диктуют нам как правильно влюбляться и что для этого делать.

 

Дело в том, что во многих наших постулатах мы заблуждаемся. Окрылённые любовью и обещаниями, которых нам никто никогда не давал, мы несёмся по встречке отношений, рискуя всё потерять ещё в самом начале.

Начнём с важного.

"Он должен знать, чего я хочу".

Угадать подарок на Новый год, спросить, что не так, когда я тихонько присела в комнате и не разговариваю, уточнить всё ли у меня в порядке, когда я приболела, но сижу на работе. Всё это мужчина, якобы, должен понимать с рождения. Никто и никогда не говорил нам о том, что мужская эмпатия гораздо развитее, чем у нас. Он не супергерои, которые умеют читать мысли, но мы почему-то всё ещё живём в мире полным намёков.

 

 

Как решить проблему: перестать бояться своих эмоций.

Когда ты заболела и хочешь внимания и ласки — так об этом и скажи. Нет ничего постыдного в том, чтобы показаться слабой и нет ничего важнее, чем показать партнёру, что он тебе нужен. Если вы до сих пор думаете, что лучше намекать, чем самой сказать "хочу цветов", тем ближе вы к расставанию, которое первым делом пройдёт у вас в голове.

"Для него не существует других женщин".

Мучительно жить в современном мире, где красотки с накаченными телами и идеальными пропорциями лица то и дело попадаются вашему мужчине в ленту. Да, конечно, идеализировать себе ситуацию, где он говорит: "Фу, какая мерзость!" и кидает её в блок. Но лучше пореальнее осознать то, что красивых женщин много. Даже женщин, которые хотят увести парня из семьи много. Всякого на свете много бывает.

 

 

 

 

Как решить проблему: Отпустить ситуацию.

 

От ревнивец уходят чаще, чем от женщины, которая весело смеется в лицо своим конкуренткам. На этом поприще придется очень много над собой работать, чтобы осознать в какой иллюзии вы жили. Нельзя запрещать кому-то общаться, нужно просто научиться этому кому-то доверять.

А уйдёт к другой или нет — это уже не вам решать.

 

"Для меня тоже не существует других мужчин!"

Пара-пара-пам. Этот пункт серьезно выходит из предыдущего и как раз помогает осознать, что вы тоже можете заглядываться на симпатичных и харизматичных парней, будучи в отношениях. Да, вы можете даже подписаться на кого-нибудь из таких в Instagram и аккуратно лайкать их посты. Да, в мире есть другие мужчины. Актеры, великие сценаристы, режиссеры, стриптизеры, кому что.

Но самое важное-то не это, а то, что ваш самый лучший, заботливый, смешной и милый. И никакие эти парни ему и в подметки не годятся, ведь так?

 

 

"Он изменит всю мою жизнь!"

Ещё одно опасное заблуждение, которое равносильно падению с обрыва. Нам часто примеряют образ принца на белом коне, который прибегает, чтобы спасти принцессу от злого дракона. На самом деле, в вашей жизни просто что-то будет немного иначе и всё. Остальное так же придётся тащить на себе. Просто будет кому поддержать, но не делать всё за вас.

 

 

Если у вас не было подруг, хобби, увлечений и работы — это не проблемы мужчины, а только ваши. Многие начинают жить жизнью мужчины, вступая с ними в отношения. Примеряют на себя его друзей, интересы. Это тоже дорожка вникуда. Развивайтесь, будто бы вы всегда были, есть и будете одна. Не уповайте на него и не возлагайте на него больше ответственности, чем надо.

 

Самое важное, что он должен и может сделать для вас — это заставить чувствовать себя счастливой. А остальное как-нибудь решится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх