На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Как тиктокреша на ветеранах заработала

Тиктокерша Дина Саева, хвастаясь перед своей менторшей Ксенией Собчак заработками, назвала сумму в 200 тысяч «копейками».

Ну, назвала и назвала. Некрасиво, конечно, учитывая, что средняя пенсия в России составляет 14 тысяч, но это ещё не всё.


Фото: Соцсети


Эти самые «копейки» -- 200 тысяч -- Саева получила за короткое видео-поздравление ветеранов с Днём Победы.



Прочитали? Осознали? Теперь выскажусь.


Я в этих «интернетах» -- далеко не девочка и всё понимаю, но есть вещи, за которые брать деньги -- просто грешно. Нельзя.

Поздравлять ветеранов за деньги -- ну, я даже не знаю, как назвать такого человека. Вот как?

Кто эта Дина? Почему она настолько отморожена, что этого не понимает? Кем она воспитана? На чём она воспитана?

Чтобы эта девочка красиво лежала под камерами, как на фото в коллаже выше, наши деды и прадеды теряли ноги, руки, жизни на фронте.



Знаете, сколько моя бабушка Вера солдатов на себе с поля боя вытащила, чтобы такая вот Дина, в принципе, получила шанс родиться?



Бабушка давно умерла: боевые ранения, а потом -- тяжелейшая работа, когда надо было поднимать разрушенную страну, сделали её не очень здоровым человеком.


Вера не дожила до момента, когда тиктокерша поздравила её за деньги. А если бы дожила, наверное, утирала бы слёзы и говорила: «Спасибо, внученька».



И я бы сделала всё, чтобы бабушка не узнала, что «внученьке» за поздравление заплатили. Это разбило бы Вере сердце -- сердце, полное веры в людей. Даже тех, которые этого недостойны.

Есть что сказать?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх