На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Как я заставляла свою дочь страдать в детстве, но вовремя одумалась

Когда моя дочь была маленькой, у меня была идея сделать из неё такого вот вундеркинда, который все умеет и все знает. А кроме этого ещё и всесторонне развитого, который ходит и на балет, и на теннис. Многие родители, наверное, поймут меня.

С рождения я занималась развитием дочери. Постоянно игрушки развивательные, игры и никаких развлечений. И все для того, чтобы из дочери получился образованный и добившийся чего-то в жизни человек. Всегда водила ее на все кружки, считала, зачем ей свободное время, она должна учиться и развиваться. И так продолжалось несколько лет.

Но дочь росла, и с ней рос ее протест. Ей не нравились ее танцы, ее кружки и ее постоянная загруженность. Она хотела простого и обычного детства. Играть и общаться со сверстниками. И мой муж все это видел, и вроде бы не протестовал. Пока однажды дочка не устроила истерику, когда меня не было дома. Она настолько устала от всего, что уже не было сил терпеть и подчиняться своей матери. А самое страшное, что я этого не замечала в ней.

После этого у нас был серьезный разговор с мужем и я сдалась. Я только наказала не бросать учёбу. Но все кружки она оставила, и просто начала играть во дворе со сверстниками. Такой счастливой я ее еще не видела. И главное в играх же тоже есть развитие, не обязательно для этого посещать множество секций, тогда ребёнок учится у самой жизни.

Сейчас моя дочь взрослая и мы хорошо с ней общаемся. Возвращаясь назад, я рада, что тогда муж поговорил со мной и я не испортила жизнь своему ребёнку своими ожиданиями и надеждами. Ведь, чем меньше мы вмешиваемся в естественное развитие ребёнка, тем лучше. У детей должно быть детство. А вы как считаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх