На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

ТРЕШ в салоне красоты, УЖАСНО испортили ногти. Не допускайте моих ошибок!!!

Приветули Девчули 😘 Меня зовут Элина. Я мастер маникюра и очень увлекаюсь темой ногтей даже в свободное от работы время .

Несмотря на то, что я являюсь мастером маникюра, и моей жизни происходили ужасные случаи хамства и непрофессионализма разных мастеров в салонах красоты. Сегодня я хочу вам рассказать про один из этих случаев.

Дело было около двух лет назад, тогда я уже занималась маникюром, но обычно маникюр себе сама я делаю довольно медленно и кропотливо, поэтому перед мероприятием я решилась записаться к мастеру в салон. Фото работ мастеров я смотрела на их страничке и все работы были вполне себе носибельные, без всяких затеков и израненных кутикул.

 
Фото с того салона
Фото с того салона

Настал тот самый день ИКС.

Прихожу я в салон вся такая радостная, ведь перед приходом я была уже на ресницах, думаю: "Сейчас наведут мне красоту, буду неотразимой". К слову шла я на свадьбу к подруге (оплошать было нельзя).

Прихожу в назначенное мне время (17.00). Мне заранее сказали, что маникюр будет длиться около 1.30 минут. Я прихожу, рассчитывая время, нужно же еще придти, ужин приготовить и т.д. Сижу 10 минут...20 минут, тут у меня сдает терпение. Я подхожу к администратору, а она мне в ответ: "Ваш мастер еще занят, если хотите можете пройти к другому" и указывает мне на девушку парикмахера которая только что заметала волосы после стрижки. Я конечно понимаю, что человек может быть мастером на все руки, но я сказала нет, я пожалуй подожду.

Проходит еще минут 10 и я сажусь в кресло. Показала дизайн и сказала что кутикулу мне обрезать не нужно, просто отодвиньте и все.

В итоге эта чудо-женщина делала мне маникюр ТРИ ЧАСА, при том, что получилось это время в моей голове просто не укладывается...

 
Ну как? Пошли бы на такой маникюрчик?
Ну как? Пошли бы на такой маникюрчик?

Мало того, что затеки на моих ногтях были нормой, так еще все покрытие было в ужасных буграх.

Не могу не отметить то, что перед тем, как покрывать гель-лаком эта дама решила забафить мне ногти АППАРАТОМ. После таких манипуляций мне в лампе пек даже самый тонкий слой цвета. Мои ногти после аппарата стали просто тряпочками.

Сейчас я понимаю, что была молода и наивна, что зря ушла без скандала, хотя я сама по себе довольно неконфликтный человек, но если бы это случилось со мной сейчас...я бы обрубила все на корню...

Пришлось мне ходить с этим маникюром несколько дней, делала сама себе в последний момент и знаете что я обнаружила при снятии? Что несколько моих ногтей из-за того, что их сильно спилили просто начали сходить пластами, просто напросто расслаиваться... Ни о каком маникюре тогда уже и речь не шла, лишь бы привести ногти в форму... И восстанавливала я их потом ПОЛГОДА!

 
Пример того, как ногти выглядели после снятия гель-лака
Пример того, как ногти выглядели после снятия гель-лака
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх