На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Фанат «натуральной» красоты женился на любительнице пластики

Он думал, что нашел свой идеал, но ошибся.

27-летний молодой человек заработал солидную должность в отделе продаж логистической компании, имел дорогую «Audi» и шикарно обставленную квартиру. Когда пришло время задуматься о жене, он составил довольно строгий  список требований к претендентке на руку и сердце. В частности, она должны была быть не только ухожена, но и красива, причем «своей» «натуральной» красотой, пишут «Экспресс-новости».

Мужчина долго отсеивал одну претендентку за другой, пока, наконец, не нашел, как он думал, свой идеал. Спустя несколько месяцев они сыграли пышную свадьбу. Новоявленный муж был счастлив.

Однако спустя несколько дней после торжества он выяснил, что у его красавицы-супруги есть минимум три увлажняющих крема для лица, лосьон для тела, несколько баночек с сыворотками и маслами для волос, щеточка для расчесывания ресниц и большая сумочка с декоративной косметикой. Мужчина задумался, но, понимая, что его благоверная как-то должна поддерживать свою красоту, успокоился.

Еще больший шок ждал нашего героя спустя пару месяцев после свадьбы, когда вместе с женой он приехал в гости к ее родителям. Рассматривая фото супруги в юности, он ее даже не узнал. Выяснилось, что у его избранницы несколько лет назад был гораздо более широкий нос и другая форма челюсти.

Счастливый муж понял, что ошибся. Он мечтал встретить «натуральную» девушку, однако, как оказалось, его избранница потратила около миллиона рублей на пластические операции. Это не считая трат на крема и косметику.

Правда, к этому моменту он поменял свою точку зрения на женскую красоту и не стал предъявлять жене никаких претензий. Тем более, сейчас она старалась быть красивой только для него.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх