На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Когда  петушок  *топчет* курочку  ,  корочка  тоже  оргазма  не  испытывает...Для  деторождения  оргазм  не  нужен......Все с вами нормал...
  • Виктор Белогорцев
    никаких "кроме",я бы еще добавил несколько пунктиков, но я не сексолог поэтому промолчу, что бы не нарываться на бабь...9 причин, почему ...
  • Воробей
    Обри Плаза из  сериала «Белый лотос» -  очень меткий обобщённый символ женщины, характерный  для современного эмансип...6 признаков, кото...

Стюардесса рассказала, как она мстила неприятным пассажирам

Прохладная газировка

Бывшая стюардесса, создатель сообщества для авиапассажиров рассказала, как она мстила грубым путешественникам, сообщает Express.
Бортпроводникам приходится иметь дело с большим количеством людей на борту, не все из них ведут себя вежливо и относятся к экипажу с уважением.
Бывшая стюардесса Шон Кэтлин рассказала, что есть способы, которыми можно отомстить грубым пассажирам. Сама она использовала только один из них.
 
 
“Я возьму стакан и насыплю в него побольше льда, в итоге сока или газировки там будет примерно две столовых ложки", — пояснила стюардесса. При этом она призналась, что никогда бы не плюнула в чью-либо чашку.
 
Бывший бортпроводник Мэнди Смит, написала в своей книге, что серьезной проблемой для членов экипажа может быть метеоризм. От большого количество часов, проведенных в воздухе, живот раздувается. Другой сотрудник авиакомпании признался, что некоторые его коллеги используют это, чтобы отомстить пассажирам, которые их раздражают.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх