На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Надеюсь,что мой ребенок от мужа

Я давно убедила себя в том, что мой ребенок от мужа. Все началось с того, что мы с мужем решили завести второго ребенка. А если точнее, мы хотели сгладить трещину в отношениях. До этого мы пытались реанимировать чувства, в отпуск вдвоем ездили, в сексе экспериментировали, к психологу ходили, ничего не помогало. Холодок такой между нами был, что мороз по коже продирал. Вот кому-то из нас и пришло в голову, что малыш все исправит.

Мы стали пробовать. Месяц, другой, полгода — не получается. Пошли по врачам. Оба здоровы, проблем не должно быть. Супруг стал меня винить в том, что я противозачаточные таблетки пью. Скандалы начались жарче прежних. В постель не могли вместе ложиться, до такой степени отвращение дошло. Чтобы заполнить мои одинокие вечера я ходила на выставки, вечерами отправлялась то на выставку, то в кино.На одном из таких выходов я и познакомилась с Николаем. Он моложе меня. Тихий, обходительный, красивый. Я почти сразу решила, что пересплю с ним, потому что мне льстило его внимание и восторженность. Мне льстило внимание обаятельного мужчины. Что еще нужно женщине, которая давно не чувствовала себя любимой?

Я не скрывала от него, что замужем. Мы встретились несколько раз, нам обоим понравилось, наши свидания стали регулярными. Я считала, что занимаюсь сексом на стороне ради здоровья. К тому же Николай меня развлекал разговорами, делал недорогие подарки, говорил комплименты. Муж, естественно, ни о чем не догадывался, потому что еще до появления у меня любовника между нами установились соседские отношения. Где-то через год после появления у меня Николая, наше с супругом взаимное раздражение улеглось, мы начали чаще обсуждать бытовые вопросы, сходили как-то в кафе, съездили на выходные за город. И я посмотрела на него тем взглядом, каким смотрела раньше. Он замечательный человек, нас многое связывает, я чувствую себя защищенной в его обществе. В общем, решила порвать с любовником, пока ispovedi.com не поздно. Но Николай отказа не принял, дальше начался кошмар. Он начал звонить, писать, встречать меня с работы, устраивать на улице сцены ревности. Он даже грозился обо всем рассказать мужу, но как-то вовремя догадался, что этим он меня точно не вернет. Я испытывала постоянно тревогу, боялась, что мой обман раскроется. На этом фоне моя любовь к мужу достигла той силы, какой, наверное, не было и в начале нашего романа. Сейчас я понимаю, что это было глупостью, но я решила, что если забеременею, то Николай, который уверенно строил карьеру, сразу от меня отвернется.

С мужем у нас возобновилась интимная жизнь. Я каждый месяц ждала, что вот, забеременею. Но опять ничего. В очередной раз, когда я поняла, что не получилось, у меня случился срыв, я выпила и поехала к любовнику. Он был рад и одновременно удивлён. Через две недели задержка. Вместо радости я испытала шок. От кого ребенок, непонятно. Думала даже аборт делать, но после нескольких мучительных дней приняла решение рожать. Муж, понятное дело, считал, что это его ребенок. Николай придерживался того же мнения. А я с уверенностью не могла сказать ни того, ни другого. Поэтому беременность выдалась веселая: любовник настаивал на разводе, муж всюду меня сопровождал, а я ценой миллионов нервных клеток старалась добиться того, чтобы мужчины не пересеклись во времени и пространстве.

Когда Николай в очередной раз настаивал на том, чтобы я сказала правду мужу, я симулировала истерику, требовала вызова врача и говорила, что у меня сейчас будет выкидыш. Любовник тогда здорово напугался и отстал «ради здоровья своего малыша». После рождения моего мальчика ситуация не прояснилась. Муж и любовник похожи. Поэтому сказать точно, в кого пошел сын, я до сих пор не могу. Группа крови у них одинаковая. Сделать генетический тест? Для моей семьи это дорогое решение, такие деньги из ниоткуда не появятся (а я все еще в декретном отпуске). Да и не хочется, чтобы муж как-нибудь узнал, что ребенок не его. Николай не появлялся где-то полтора года с момента той моей истерики, а потом захотел посмотреть на сына. Подкараулил меня на детской площадке.

Как он был рад и восхищен! Сказать ему, что сын не от него, у меня язык не повернулся, потому что я сама не уверена. Но когда я вернулась домой, то стала строить план, как бы уехать из нашего города. Но не пришлось этого делать, так как Николай сам принял решение уехать из нашего города. И я, наверное, впервые вздохнула свободно за последние четыре года с момента знакомства с Николаем. Надеюсь, он никогда нас не найдет. Так как мы продали квартиру и сменили адрес. Я счастлива, да я поступила нечестно, но зато переосмыслила все и поняла, что мне дорого на самом деле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх