На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Казусы брачной ночи

pnmc.spb.ru

Удивительно, но многие молодожены, после того, как прошло все торжество, не занимаются тем, чем все думают. На самом деле, кто-то выясняет отношения своего уже настоящего мужа, а кто-то просто остался ночевать у родителей, а там гости помешали, в общем, разные ситуации бывают в жизни. Так, например, Тася рассказала, что ее муж на свадьбе просто начал приставать к ее подружке и поцеловал ее, хотя по его словам – это был дружеский поцелуй. Затем у невесты вызвало смущение, что прежде чем гость преподносил подарок, у него спрашивали сумму, а это не красиво.

У другой невесты все вышло намного веселее. Из-за ремонта в квартире, молодожены решили остаться у родителей. Им соответственно выделили комнату, но не тут-то было. К ним решил зайти один гость, чтобы узнать как у них дела, затем через некоторое время, завалилась целая толпа с поздравлениями, ну и в самом конце сестра попросилась с ними переночевать из-за того, что к ней кто-то начал приставать.

 
pnmc.spb.ru

Но, помимо таких казусов могут быть и веселые ситуации, так многие молодожены, оставшись наедине могут просто всю ночь вспоминать о том, что веселого произошло, а также просто вспомнить детство и подраться на подушках. В общем, каждый сам решает, как у него пройдет эта ночь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх