На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

В школе дети одеты бедно? За это их бьют

Недавно сестра попросила довести племянницу до школы, хотя я сама опаздывала на пары в институте, но всё-таки довела Маришу до пункта назначения. Так как охранник в школу пропустил, я ведь веду ребенка в класс, то ненароком увидела других школьников. Кто-то приходил и надевал сменку, кто-то уже гонял по коридорам школы. И заметила, что на девочках постарше вещи очень уж усталые, косметики слишком много и видно некачественная. Кроссовки хоть и в грязи, зато знакомые значки брендов заметить можно, однако они далеки от действительно оригинальной обуви, одна реплика.

Именно за паленную одежду многие школьницы и школьники получают синяки от их однокашников. Разборки "по понятиям" после школы за "пояснение" известных брендов стали популярны. Особенно на таких модных детей злятся те, кому приходится носить не оригинальную одежду.

Многие дети сейчас выпрашивают вещи у своих родителей, а стоит она не малых денег для самих родителей, ведь отдать на кроссовки 8-10 тысяч рублей не каждый может позволить. Моя племянница носит оригинальные вещи, но в перетирки с ровесниками за пояснение не вступает, они понимают, что она носит её по умолчанию, а не чтобы казаться круче и выше других. Так изначально и надо воспитывать своих детей. Ведь когда я сама училась ещё в школе лет 5 назад, в средних классах мы уже вовсю носили только трендовые вещи и это будет продолжаться дальше в подростковой и молодежной среде.

Поэтому чтобы вашему ребенку не причиняли вреда из-за его одежды, ни в коем случае не покупайте ему некачественную и не оригинальную вещь, за это бывает тяжкая расплата. Лучше носить одежду неизвестных марок, чем пытаться показать свои бренды. Вы и сами наверняка слышали случаи, когда подростки ставил тумаки за "не такую" одежду.

 
Источник Яндекс

Задеть или оскорбить кого-либо цели не преследовалось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх