На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Танкисткам посвящается!

 

Ты выкладываешься, стараешься изо всех сил, бегаешь, посещаешь спортзал, новая стрижка, красивое белье, и все для того чтобы порадовать своего любимого.

А он приходит, не обращая никакого внимания, и сразу за компьютер, " война " у него там!

И что?

И вот надо оно тебе все?

 

Что делать то со всем этим?

Часто, в парах которые уже давно в отношениях или состоят в браке, влечение со временем затухает и хорошо бы зажечь искру и поддержать костер любви, внести некую изюминку в ваши отношения!

Девушке было бы не плохо улучшить свои знания и умения в плане интима, расширить границы, тем более, что секс, необходим вам обоим.

А вот когда вашей половинке попросту все равно, нужно задать себе пару вопросов.

Что выбираешь ты?

Что разрешаешь себе?

Нужно отталкиваться от отношения к себе!

Как говорилось выше, с течением времени влечение затухает, а чувства либо остаются, либо видоизменятся в принятие ситуации, уважение.

При этом все положительные моменты блекнут, на фоне всплывающих недостатков, которые раздражают гораздо сильнее чем раньше.

Именно поэтому, на старте отношений, обращай внимание на все отрицательные черты, спрашивай себя, сможешь ли ты их принять и жить с этим, не обращая на них никакого внимания!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх