На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

"Сын вкалывает в поте лица, а невестка только ногти пилить умеет."

Рассказ одной взрослой женщины, так сказать взгляд с обратной стороны. От свекрови про невестку.

"Сын женился 7 месяцев назад, брал он ее неработящую, а она и до сих пор не устроилась работать. Я с ним разговаривала, он сказал, что его все устраивает, денег им хватает, а она там чем-то в интернете занимается, подрабатывает, но я сомневаюсь. Что там можно делать, чтоб заработать? Скорее всего прикрывает ее.

Я с ней говорила на эту тему, а она мне тоже в ответ:

-Мама не волнуйтесь, нам денег хватает, мы с Вашим сыном все обсудили, его все устраивает. Мы сами справимся!

Ишь какая, типо, не лезьте мама не в свое дело. А как не лезть? Сын на работе пашет, деньги зарабатывает, а она дома сидит, да по салонам и по подружкам. Ногти пилят, да морды красят. Для кого они все это делают и на чьи денежки?

А еще недавно в гостях была, так она мне обновками хвалилась, там вещей куплено тысяч на 40. Как так? Сидит, не работает, а зарплату сына тратить. Я не спорю выглядит она хорошо, но сына то мне жалко. Он трудяга у меня.

А недавно заикнулась, что рожать не скоро будет, мол пока что не ждите внуков. А что сидит тогда? Заниматься ничем не хочет, детей не хочет, работы нет! Фигуру боится испортить. Сказала, что хочет для себя пожить.

Вот какая хитрая, что же я ее раньше не раскусила, чувствую загонит сына моего. Сгорбатится он с такой женой и останется ни с чем.

А он бедный все для нее, все для нее.."

А Вы как считаете, не слишком ли мама глубоко лезет в семейную жизнь сына? Ее ли это дело, как они живут, тем более, если обе стороны все устраивает!?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх