На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Мне стыдно, что сын - стриптизер

До армии сын никуда так и не поступил, поэтому когда, отслужив, вернулся повзрослевшим, мне показалось, что теперь он займется своим обучением и найдет нормальную работу.

После недельного отдыха дома, сын пошёл узнавать про поступление в университет. Я была очень рада этому. В голове уже рисовались картинки его будущего. Он всегда хорошо учился и мог с легкостью поступить по окончании школы. Но эта его расслабленность и неопределенность в своих желаниях, не дала ему возможности вовремя начать учебу. Но, как говорится, было бы желание, а возможности всегда найдутся. В итоге, сын поступил, как он сказал, на заочное обучение. А по вечерам стал ходить в ночной клуб, где работал барменом. Мне не очень понравилась эта работа, но он сказал, что это временно и я смирилась.

Прошло около полугода, когда из разговора с подругой, я узнала неприятную новость. Мы с ней редко видимся, но метко. Каждый раз при встрече мы идем к кафе и общаемся там до позднего вечера. Так получилось и в этот раз. Поговорив обо всем на свете, мы завели разговор о наших повзрослевших детях. Она поделилась успехами своей дочери, которая ещё учится, но уже нашла подработку по специальности. Я тоже поделилась ответственностью своего сына. Рассказав, что поступил на заочное отделение и по вечерам работает в престижном ночном клубе барменом. Не скажу, что довольна этой его работой, но как есть.

На мой рассказ о работе барменом, подруга отреагировала как-то смущенно. Я, не поняла, в чём дело и переспросила, что не так? Она сначала не хотела говорить, но потом всё же сдалась. Подруга показала мне афишу, размещенную на сайте того самого ночного клуба, в котором работал мой сын. На ней была его фотография. Но не в качестве бармена, а в качестве стриптизера! У меня на несколько минут и речь отняло. В рекламе шла речь о выступлении известного танцора, билет на выступление которого, стоил приличных денег. Я не знала радоваться мне или плакать. С одной стороны присутствует определенный успех у ребенка, а с другой – совсем не тот успех, о котором я мечтала.

Домой пришла как побитая. В голове была только одна мысль: «как теперь жить дальше? Как смотреть людям в глаза, когда твой ребенок танцует голым перед публикой?». Поговорив с сыном об этом, я поняла, что ему эта работа интересна и по душе. Мы немного поскандалили. Я обидела сына, сказав, что он позорит нашу семью. А он не сдержался и ответил, что это его жизнь и он вправе сам ею распоряжаться. На этом и порешили. Разошлись по своим комнатам с обидой в душе друг на друга, теперь он не хочет со мной общаться.

Может, я совсем отстала от жизни и чего-то не понимаю? Ведь есть же много разных профессий, ну, почему именно эта?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх