На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Порция лайфхаков: как выглядеть худее и стройнее?

Как выглядеть худее и стройнее, если вас не совсем устраивает ваш внешний вид? Какими приёмами можно скорректировать фигуру и создать образ идеальной Богиньки?

 

Одежда

Каждая девушка прекрасна в любом весе, если она выглядит здоровой. Всё остальное – это страхи, блоки в голове и влияние общества на человеческий разум. Как выглядеть худее и моложе на фото или в жизни? Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее? Вот несколько визуальных приёмов:

⚜Постарайтесь всегда носить одежду своего размера. И забудьте про широкие балахоны. Помните всегда вот об этом.

 

⚜Джинсы, брюки, шорты и юбки с завышенной талией – самый быстрый способ, который сделает из вас худышку.

⚜Вещи с запа́хом – идеально корректируют фигуру. Платья и блузы с запа́хом помогут слегка уменьшить большую грудь при необходимости. А юбки с запа́хом идеально скроют лишний объем на бёдрах.

⚜Также правильно подобранные асимметричные вещи роскошно скроют все ваши недостатки в любых местах (платье или топ на одно плечо, асимметричные юбки и тд).

⚜Если вы считаете, что у вас есть какие-то недостатки в фигуре, то избегайте лишних деталей и объемных принтов в одежде.

⚜Как выглядеть намного худее в джинсах? Объемные бёдра лучше скрыть однотонными темными брюками или джинсами. А вот небольшой живот или широкие плечи темным свитером или блузой.

⚜Освежайте свой образ контрастными сочетаниями. Но более темный цвет всегда должен идти на проблемную зону.

⚜Комплекты в одном цвете (и даже в оттенке) визуально сливают фигуру в одну длинную гармоничную линию, вытягивая силуэт. Пример: бандажное платье.

⚜Не знаете, как выглядеть худее и стройнее? Выбирайте одежду из плотных тканей.

⚜Добавьте в свой гардероб удлиненные жакеты, жилеты и кардиганы. В результате, элементы одежды собирают образ воедино и создают некую вертикальную линию, которая вытягивает силуэт.

Такая одежда должна заканчиваться ниже бедра.

как выглядеть худее

⚜Вертикальная полоска по бокам (!) одежды «съедает» лишние килограммы.

 

 

 

как выглядеть худее

Мы узнали, как визуально выглядеть стройнее с помощью одежды. Теперь давайте рассмотрим другие лайфхаки.

Аксессуары и обувь

⚜Длинные серьги хорошо вытягивают лицо и шею. А в сочетании с объемной укладкой способны создать “эффект похудения”. Но стоит избегать длинных массивных сережек-колец.

⚜Широкий пояс отлично собирает образ в целом и подчеркивает тоненькую осиную талию.

как выглядеть худее

⚜Возможно скоро лето, и вы хотите быть на пляже самой красивой? Как выглядеть худее в купальнике? Подбирайте купальник по типу фигуры.

⚜Туфли-лодочки идеально стройнят и подходят к большинству женских образов. В результате, в любом луке вы будете Королевой.

как выглядеть худее

Продолжай сиять

Как выглядеть худее не только на фото, но и в жизни? Попробуйте следующие лайфхаки:

⚜Загар поможет стать худее. Это самый надёжный способ, который позволяет визуально выглядеть намного стройнее и скрыть любые недостатки. В результате, ваш оттенок кожи должен быть слегка золотистым, а не напоминать папуаса, который только что выбежал из угольной шахты.

⚜Чистая кожа и сияющее масло для тела – это идеальный вариант для всех девушек, которые хотят быть в глазах окружающих обворожительными куколками. Подойдут следующие продукты:

  • масло-хайлайтер для тела;
  • хайлайтер в умеренных количествах для скульптурирования лица (наносить точечно на скулы и под бровь).

Помимо чудесного запаха, масла придают невероятное сияние вашей коже.

⚜Следите за своей осанкой. Выпрямляйтесь! Вы визуально станете на 5 килограммов меньше.

Волосы

⚜А вы знали, как выглядеть худее в лице? Создавайте у себя на голове объемные прически. Нужно добиться некой диспропорции, чтобы тело казалось стройнее. Какие есть прически, чтобы выглядеть худее?

Идеальный вариант – локоны. Они визуально смещают акцент на голову. Даже если это хвостик или косы, то стоит слегка распустить прядки для создания пышности.

⚜Когда есть световые акценты на волосах (балаяж, омбре, шатуш и тд), то они позволяют выглядеть намного стройнее. Можно подсветить пару прядей у лица или по длине волос. В результате, это реально работает!

Теперь вы знаете, как выглядеть худее и стройнее. Подбирайте и используйте те советы, которые подойдут именно вам. И помните всегда, что вы великолепны каждую минуту. Даже сейчас. Полюбите себя, и вас полюбят все вокруг, не замечая ваши мелкие недостатки.

Спасибо за ваше потраченное время⚜

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх