На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Что происходит с лицом людей, когда они удаляют комки Биша. 10 фото до и после

Одна из самых модных пластических операций последних нескольких лет - это удаление комков Биша. Мода на аристократичное худое лицо, впалые щеки и выразительные скулы позволила пластическим хирургам заработать миллионы. Что же это за процедуры и каковы ее результаты?

Особенности процедуры

Комки Биша - это скопления жировой ткани. Когда они гипертрофированы, щеки выглядят пухлыми, что так не нравится многим женщинам. Они идут к пластическому хирургу, который делает небольшой надрез с внутренней стороны щеки, удаляет комки Биша и аккуратно зашивает. По все про все уходит 30-40 минут и минус 25-50 тыс. рублей в кошельке. Если операция прошла успешно, лицо становится более худым и благородным, а скулы очерчены четче, как на фото до и после.

Негативные моменты

Но, как водится, в любой бочке меда есть ложка дегтя. Положительный эффект от удаления комков Биша наступает только в том случае, если имела место гипертрофия жировой ткани. В противном случае вы не увидите практически никаких перемен.

Ну и, как при любой пластической операции, есть риск испортить внешность. Иногда в результате удаления комков Биша щеки становятся настолько впалыми, что лицо кажется анорексичным. Иногда после операции внешность сильно состаривается, ведь у пожилых людей щеки тоже впадают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх