На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Отчаянные мужские подкаты

 

 

Отчаянные мужские подкаты: бессмысленные и беспощадные

Культура знакомств уверенно перекочевала в сеть. Дефицит свободных мужчин и женщин остался в прошлом. В прошлом осталась и классика мужских 'подкатов' в стиле "Где находится нофелет?" и "Вашей маме зять не нужен?". Им на смену пришли новые - бессмысленные и беспощадные. Мой личный топ:

💘Пошалим?

Нередко эта фраза сопровождается фотографией накаченного торса (возможно, даже чужого) или даже более откровенного содержания. Господа, ну есть же специальные площадки для подобных знакомств? Или вы там уже со всеми перезнакомились? И никто не захотел познакомиться дважды? 😜

💘Привет, как дела?

В принципе нормальное начало, только получив в ответ "Отлично, а твои?", мужчина отвечает "Тоже" и на этом все заканчивается. На что вы надеетесь в этом случае? Может быть, вы ждете голодную одинокую женщину, которая так истосковалась по мужчине, что возьмет инициативу в свои руки? Спойлер - она давно уже написала первой всем, кто ей приглянулся.

💘Привет, у тиба есь вацап или тилиграп?

Итальянец, наверное (нет🙅). Мама с детства учила, что с иностранцами лучше не связываться. Менталитет разный, религия... Да, примерно так мысленно и отвечаю, а ручки отправляют в бан.

💘Привет. Привет, ты тут? Ау! Я Эдуард. Ответишь мне? Любимая?

Когда не заходила на сайт весь день, а с тобой уже познакомились и полюбили. Можно выбирать белое платье! Это не совсем подкат, конечно. Но 'любимая' значит, что мужчина старался, пробовал варианты, включал фантазию...

💘Я поцелую тебя в таком месте, где еще никто не целовал!

В Мавзолее? 😆Честно - фу. Как людям вообще такое в голову приходит?

💘Привет!  Мама говорит, мне пора жениться...

Мило, если это просто подкат. Ужасно, если это четкое следование инструкциям. Хотя с женщиной, у которой однажды уже была свекровь, даже первый вариант может не прокатить.

💘Девушка, я тащусь от вас, как приора по асфальту

Заготовочки не самой лучшей пробы. Вот что на это отвечать? Тащись дальше, резче жми на газ - моей фантазии не хватит ответить в той же манере.

Мужчины, почему бы просто не быть собой? Напишите что-нибудь вроде:

"Я скромный, но очень хочу с тобой познакомиться. Ты красивая😊"

Хорошее начало же! Зачем изобретать велосипед?

Веселый опыт подкатов в комментариях приветствуется!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх