На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Бытовые привычки, которые раздражают

Все мы разные. И у каждого из нас есть свои привычки. Маленькие мелочи, к которым мы привыкли и не обращаем на них внимания, но они могут напрягать наших близких.

 

Например, у меня есть дурацкая привычка оставлять недопитый горячий чай в чашке. Ну типа допью, когда остынет. А по факту допиваю я его очень редко, чаще выливаю) Мужа это бесит. А меня раздражает, что муж оставляет включенной воду и может отвлечься на время, чтоб поговорить по телефону или куда-то отойти. Включенная вода, видите-ли, его успокаивает, в то время как я думаю о коммунальных счетах и бегу перекрывать кран. Сын может запросто что-то порезать прямо на столешнице, ох и нервирует! Приучаю пользоваться разделочными досками, но пока безрезультатно)

Волосы в ванной, капли воды на раковине, поднятая крышка унитаза - моя подруга, мягко говоря, расстраивается, если что-то из этого оставляют ее близкие. А мой отчим включает телевизор на целый день, и телек вещает, даже если отчим в это время пошел принять в душ или прилег вздремнуть. Привычка, че уж.

Но это все цветочки. Серьезно.

На одном форуме прочитала, что у женщины был муж, который после еды снимал свои протезы и прямо за столом высасывал из них кусочки застрявшей еды. В этот момент я поняла, что все наши бытовые привычки милая ерунда. И все познается в сравнении. Теперь меня вряд ли чем-то удивишь. Разбрасываете носки? Оставляете лужи в ванной после душа? Тююю, да вы милейшие люди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх