На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Как изменилась женщина после того, как ей под кожу залили цементную смесь вместо силикона

Эта грустная история о 52-летней женщине по имени Раджи Наринсингх, которая попала в руки к недобросовестному хирургу-самоучке, который в буквальном смысле испортил лицо Раджи своими неправильными методами.

 

Женщина хотела измениться, поменять черты лица, сделать подтяжку. Правда особо не захотела тратиться на дорогостоящие услуги, поэтому решила сэкономить и пошла к хирургу, который работает без лицензии и скорее всего без должного образования.

Этот «врач» оказывается, залил в лицо женщины вместо силикона обычную цементную смесь, шинный герметик и минеральное масло, а отверстия в лице врач закрыл обычным клеем.

Спустя время Раджи заметила, что ее лицо сползло вниз, стало отекать, чесаться, оно и понятно, ведь организм стал отторгать инородную массу. Кожа лица просто повисла в виде мешков.

 

Несколько лет женщина стеснялась рассказывать, однако она обратилась на программу Botched, где помогали  людям реабилитироваться после неудачных операций. Несколько лет назад врачи помогли Раджи, и исправили некоторые ошибки того «хирурга».

 

 

Правда узелки и прочие последствия остались в теле женщины, но удалять их нельзя, потому что слишком рискованно. Конечно лицо стало выглядеть намного лучше чем было, но до конца исправить ситуацию конечно не удалось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх