На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Муж моей подруги дал ей добро на измены

Источник: Яндекс ккартинки

Все, конечно же, начиналось хорошо. Знакомство, любовь, свадьба. Семейная жизнь Веры была на редкость спокойной. Ей не на что было жаловаться, кроме одного.

Прошёл год, два, три.... Так Вера и Саша жили душа в душу. Добра наживали и ни о чём не горевали.

Я с ней не виделась всего года два или три, но была наслышана, что девушка вышла замуж и родила детей.

Однажды я встретила Веру в общественном транспорте. Было много народу, мы с ней перекликались на расстоянии. Не могли никак протиснуться к друг другу. К счастью, вскоре мы вышли на одной остановке и смогли нормально пообщаться.

Вера подтвердила, что вышла замуж, но детей пока нет. Мы выяснили, что теперь работаем недалеко друг от друга, так что стали встречаться во время обеденного перерыва или после работы. Мы ходили куда-нибудь поужинать или в ночной клуб.

Однажды подруга поведала мне печальную историю. Она не может иметь детей от своего мужа, поэтому сейчас она готовится к казалась простой процедуре, инсеминации. Но не всё так просто! Я с интересом наблюдала за её жизнью. У неё уже была одна процедура, но прошла неудачно. К сожалению, и вторая не увенчалась успехом, потому что врачи немного опоздали по времени оплодотворения. Вера год или более ходила в клинику как на вторую работу, но все напрасно.

Решение пришло внезапно. Она захотела решить эту проблему естественным путём. И тут понеслось! Найти кого-то на роль производителя не так и легко, но и не трудно. Вот только ей пришлось попробовать в этой роли по крайней мере двух кандидатов. Интернет рулит! На сайтах знакомств было полное раздолье. Вера призналась, что она переступает через саму себя. Ей до глубины души не хотелось иметь еще кого-либо в своей постели, но она хотела добиться своей цели, пусть даже и таким малоприятным для неё способом.

С первым мужчиной ей пришлось встретиться несколько раз. Достаточно для того, чтобы он успел в неё влюбиться. Но Вера, поняв, что с ним у неё ничего не вышло, решила порвать с ним. А вот со вторым случилась одна встреча. Она не хотела тянуть. Выждала удачное время для зачатия и вперёд. Она не ошиблась. На этот раз ей повезло.

Она пришла с этой новостью к мужу. Он все прекрасно понимал, но ради ребёнка готов был её простить. Он был очень счастлив. Но счастье длилось недолго. Месяц или чуть более Вера была самой счастливой на свете. Но на очередном приёме у гинеколога ей сообщили, что плод умер. Девушка пала в долгую депрессию, но попытки забеременеть естественным путём от другого прекратила.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх