На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Как нас обманывают? Видеообзор

Магия, Палочка, Шляпа, Колдун, Маг, Топпер

Обман, к сожалению, в нашей жизни имеет место быть

«Как нас обманывают» — тема нашего сегодняшнего видео обзора. Поймём как — будем знать, что с эти делать! Ну или по крайней мере примем все меры чтобы узнать и стать еще чуточку умнее для общения с этим безумно интересным, но всё-так каварным внешним миром.

Как нас обманывают тобачные компании, чтобы заставить курить

Всегда удивляло, насколько курильщики легко поддаются рекламным трюкам и закрывают глаза на все те опасности, которые несёт в себе эта отвратительная привычка. Такое впечатление, что человек внезапно забывает об одном из главных инстинктов любого живого существа "инстинкте самосохранения".

Этот виде отличный фильм наглядно показывает, как табачные компании делают все чтобы их драгоценное «стадо», не разбежалось в разные стороны, а тихо и покорно шло в сторону заклания под нескончаемый дым сигарет.

 

Как работют карманники?

Очень интересный ролик рассказывающий о ловкости рук, с которой работают уличные воры. Всё рассказали и даже показали. А ведь кто предупреждён — тот вооружён! Не хотите терять свои кровные обращайте внимание на то где вы находитесь и кто вас окружает. Актуальная тема для тех кто ежедневно путешествует в метро...

 

Как нас обманывают в магазинах

Это бесконечная тема уловок ради прибыли. Все современные супер и гипермаркеты эти грешат. Но это не значит, что мы должны плясать под их звонкую дудку. Предлагаю думать головой и покупать только тогда, когда это действительно нужно и именно вам.

Смотрите хороший теле выпуск на эту тему и мотайте на ус...

 

СМИ — средство массового обмана

Ну и напоследок о главном! И, пожалуй, самом опасном виде обмана — манипуляция массами, практикуемая СМИ. Куда мы без них... И как они без нас... Сегодня настал век информационных войн, которые нередко приводят к самым настоящим не виртуальным кровопролитным столкновениям. Думайте своей головой и не поддавайтесь на примитивные уловки! Это очень важно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх