На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

После того, как он попросил помыть за собой чашку, я сбежала, сверкая пятками

Фото из открытых источников

Я познакомилась с парнем, на вид обычный молодой человек, даже симпатичный. Мы с ним несколько раз встретились, погуляли в парке. Однажды, когда я возвращалась с работы, он неожиданно меня встретил на железнодорожном вокзале и проводил до дома.

Так повторилось несколько раз. При этом, каждый раз при встрече Денис дарил мне шоколадку. Этот поступок показался мне детским, но, в то же время, милым, внимание парня мне было приятно.

Затем Денис стал настойчиво приглашать меня к себе домой. "Сейчас уже никто так за девушками не ухаживает, как я, пора бы нам уже поближе узнать друг друга", - заявил мне ухажёр. Эта фраза меня покоробила, я поняла, что парень рассматривал подаренные мне шоколадки как какие-то особые знаки внимания с его стороны.

 
Денис дарил мне шоколадки в знак особого внимания и уважения
Денис дарил мне шоколадки в знак особого внимания и уважения

Я задумалась, мне было интересно, как в его понимании у большинства людей происходит знакомство, наверное, по его мнению, в первый же вечер девушка должна прыгнуть в объятия прекрасного незнакомца в благодарность за то, что он обратил на нее внимание. Меня позабавили собственные мысли.

Но я не стала заострять внимания на странных рассуждениях Дениса и согласилась прийти к нему в гости. В конце концов, мы взрослые люди, я и сама была не против продолжить знакомство.

Денис жил в однокомнатной квартире, доставшейся ему от родственника. В жилище давно не было ремонта, обстановка оставляла желать лучшего: старая разваливающаяся мебель, грязные шторы на окнах, старомодные потрепанные обои. "Переезжай ко мне, сделаем вместе ремонт - и веселее будет, и бюджетнее", - предложил мне парень. Я не поняла юмора и ответила, что пока переезжать никуда не планирую, так как меня в жизни итак все устраивает.

Мы попили чая, а потом у нас были "шуры-муры". Мне, в принципе, все понравилось. Затем в отличном, я даже сказала бы романтическом, настроении мы отправились на кухню.

Денис похвастался мне, что купил на рынке домашнего творога, предложил мне попробовать его. Я взяла ложку и стала накладывать творог себе в тарелку, парень буквально выхватил у меня пакет из рук и сказал, что нужно оставить творог на завтрак, это удовольствие не из дешевых. Было видно, что парень жадничает, ему было жалко этого несчастного творога для меня. Вечер переставал быть томным.

После совместного чаепития я поставила пустую грязную чашку в раковину, чем очень сильно разозлила Дениса. "Почему ты не моешь за собой посуду? Возьми и помой чашку!" - потребовал он. - "Я не могу за всеми тут убирать".

 
Грязная чашка показала мне его истинное лицо
Грязная чашка показала мне его истинное лицо

Я очень удивилась, раньше мне никогда не приходилось общаться с такими сумасбродами. Вечер был безнадежно испорчен. Я молча встала, забрала свои вещи и ушла. С Денисом я больше не встречалась, не было желания, да он и не звонил мне. Мне оставалось только вздохнуть с облегчением, а он наверное ещё долго потом переживал, что потратился на шоколадки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх